ПИК, кинотеатр

Контакты


Киноцентр «Пик» является первым крупнейшим мультиплексом в Санкт-Петербурге, который располагается в самом центре города.

Инфраструктура киноцентра «Пик» на Сенной

В настоящее время киноцентр «Пик» на Сенной имеет развитую инфраструктуру, которая включает следующие подразделения:
· 8 кинозалов
· пиццерия
· кино-бар
· интернет-кафе
· спорт-бар
· зона игровых автоматов
· ресторан «Люмьер»

Вы можете себе такое представить? В распоряжении киноманов здесь целых 8 кинозалов, в каждом из которых рождается на свет своя особенная киноистория, прямо на виду сотен зрителей, которые приходят сюда за новыми впечатлениями, а уходят со своей порцией счастья, отдохнувшие и довольные на все сто.

Приятно и радует то, что в киноцентре «Пик» можно не только насладиться просмотром новинок кино, но и порадовать себя посещением пиццерии или ресторана «КиноПик», который располагает фантастическим меню, в состав которого входят изысканные итальянские блюда, эксклюзивные блюда японской кухни и, разумеется, блюда всеми горячо обожаемой русской кухни.

Для самых азартных киноцентр «Пик» на Сенной также припас кое-что «на сладкое» - это зона игровых автоматов, где можно с детским азартом окунуться в мир игр и виртуальных приключений. Сегодня в данной зоне отмечается повышенная посещаемость, а значит, киноцентр и его структурные элементы процветают, как никогда.

Конечно, было бы непростительной ошибкой сбрасывать со счетов значимость интернет-кафе, аналогичным образом входящее в инфраструктуру киноцентра «Пик». И это совсем не удивительно. Согласитесь, даже несмотря на бешеное развитие современных ИТ-технологий, по-прежнему далеко не каждый может похвастаться Wi-Fi доступом через телефон к интернету или же наличием высокоскоростного интернета в рабочих условиях. Да и жизненные ситуации имеют, как правило, одно замечательное свойство – происходить случайно и негаданно. Поэтому доступ в интернет может понадобиться в самый неподходящий момент, даже в момент отдыха в кинотеатре, что, вероятно, и предвидели организаторы киноцентра «Пик».

Также вас, безусловно, порадует наличие в киноцентре «Пик» хорошей кофейни, предлагающей посетителям самые лучшие сорта кофе на пробу. Согласитесь, это безумно приятно, выпить чашечку ароматного кофе наедине с лучшей подругой после увлекательного фильма. А специально для мужчин, в свою очередь, предусмотрено наличие спорт-бара, где можно и посидеть, никуда не торопясь, и поговорить, что называется «по-мужски». Также в спорт-баре найдут свое пристанище и отпетые футболисты, и заядлые болельщики, ведь расписание киноцентра «Пик» - это еще и трансляция наиболее «горячих» футбольных матчей, которые лишний раз подогревают интерес посетителей к этому универсальному, согласитесь, практически во всех отношениях, кинотеатру.

Дополнительные преимущества кинотеатра «Пик»

Киноцентр «Пик» имеет ряд преимуществ дополнительного характера, наиболее весомыми можно считать следующие:
· наличие разнообразного кинорепертуара
· возможность проведения корпоративных мероприятий (сдача помещений в аренду)
· гибкое расписание кинопремьер
· наличие официального сайта

Афиша киноцентра «Пик» манит любителей всех жанров в кино.

Теперь вы, кажется, начали понимать, почему киноцентр «Пик» стал привычным излюбленным местом времяпрепровождения для многих петербуржцев, которых привлекает здесь не только возможность предварительного бронирования билетов на все киносеансы, великолепное изображение на экране и уютная атмосфера. Их привлекает и наличие по соседству с кинотеатром «Пик» на Сенной многочисленных дополнительных сервисов, что является неотъемлемой «чертой времени» современных кинотеатров нового «информационного поколения».

Киноцентр «Пик» – это комплекс уникальных возможностей шикарно провести время с близкими людьми.

Другие Кинотеатры поблизости

Каро фильм, кинотеатр
Решила оставить и я свой положительный отзыв о кинотеатре "Каро фильм". Людей немного, персонал вежливый. Только один маленький минус это то что в зале после...
Формула 5d, кинотеатр
Неплохой кинотеатр и зоны отдыха. В целом хорошее качество обслуживания. Рядом есть ресторанный дворик с неплохим выбором что покушать.
Positive House, антикинотеатр
Открыто до 24:00
Санкт-Петербург, Шкапина ул., 43-45
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95824 69726 23610