Махаон, медицинский центр

Контакты



Медицинский центр «Махаон» в Санкт-Петербурге



Медицинский центр «Махаон» был открыт в 1998 году. Он специализируется на оказании услуг в области косметологии. Для поддержания молодости и красоты в этой клинике применяются самые передовые, результативные и безопасные методы. Кроме того, центр оснащен эксклюзивным и высокотехнологичным оборудованием.

Благодаря бережному индивидуальному подходу к лечению клиника «Махаон» в СПб уже много лет пользуется заслуженной популярностью среди пациентов. Сюда обращаются не только жители России, но и гости из дальнего и ближнего зарубежья.


Клиника «Махаон» на Рубинштейна: спектр услуг

В клинике «Махаон» СПб можно устранить самые разные дефекты кожи. Здесь борются с рубцами и шрамами, устраняют растяжки и целлюлит, лечат угревую сыпь, убирают пигментные пятна и веснушки. Кроме того, специалисты центра помогают людям избавиться от венозных сеточек, расширенных капилляров, гемангиом, папиллом, винных пятен и других неприятных новообразований на коже.

Многие обращаются в «Махаон», чтобы сделать менее заметными возрастные изменения, разгладить морщины, убрать вросшие волосы и жировые отложения. Методы лечения в это медицинском центре весьма многообразны: плазмолифтинг, биоревитализация, тредлифтинг 3D-мезонитями, фраксель, массаж, алюма, фототерапия, пластика, фотоэпиляция, химический пилинг, фотоомоложение, мезотерапия, физиотерапия, биоармирование, обертывания тела, плазмокоагуляция, УЗИ, аппаратная коррекция фигуры. Каждому посетителю предлагается специальная программа лечения.


Клиника «Махаон» в СПб: отзывы пациентов

Во всемирной паутине можно найти массу положительных отзывов о медицинском центре «Махаон»: пациентам нравится доброжелательная атмосфера и домашняя обстановка, которые делают времяпровождение в центре не только полезным, но и приятным. Это лечебное заведение пользуется авторитетом и среди ведущих специалистов в области косметологии за долголетнее надежное и последовательное сотрудничество. Многим импонирует то, что врачи клиники не слепо следуют за модой, а полагаются на свое безупречное владение искусством врачевания и на проверенные результаты последних научных открытий. Обратившись в этот центр, каждый пациент сможет обрести вторую молодость и красоту.

Другие Медцентры поблизости

Профессор, медицинский центр
Гинеколог
2500 руб.
ЛОР
2000 руб.
Открыто до 19:00
Санкт-Петербург, Чайковского ул., 42
+7 812 272-70-24
Юнион клиник, медицинский центр
. и очень этому рада. Делала VY пластику, результаты очень впечатляющие, и губы при этом получились естественными, никаких вареников) Спасибо большое!)
ЛПУ № 3, медицинский центр
Я обратилась к врачу-остеопату с сильными болями в позвоночнике. Уже после первой процедуры почувствовала большое облегчение. В дальнейшем ситуация с...
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1
Телефонный номер
Come Mode Medical, медицинская клиника
Прошла процедуры на Skinova. Первый опыт. Результат топ и супер. Пятна от постакне - ни одного не осталось, покраснения - прекратились, раздражение,...
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Парадная ул., 3, к. 2
Телефонный номер
Лахта Клиника, клиника семейной медицины
В данной клинике мне делали прививку Спутник Лайт. После вакцинации я себя чувствовала более менее, на ногах. У меня была ломота в месте укола и в параллельном...
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Ковенский пер., 5
Телефонный номер
Вальдорф, диагностический центр
Приёмы без записи. Низкая цена. Персонал любезный и приятный. 7 центров по городу, очень легко добираться. Спасибо!
Гайде, медицинский центр
Внутривенная инъекция
500 руб.
ЭХО-КГ сердца
1600 руб.
Санкт-Петербург, Херсонская ул., 4
Телефонный номер
Любимая клиника
Обратилась сюда впервые летом 21 года, консультировалась по поводу наследственной гипертонии у кардиолога Абецвашвили, прошла нужное обследование и мне наконец...
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 64-66
Телефонный номер
Показать еще 190 организаций
95893 69788 23617