Гостиный двор, промтовары

Контакты


ТЦ «Гостиный Двор» в Кронштадте



С момента реконструкции «Гостиного двора» в 1966 году город Кронштадт получил современный универмаг с огромными залами. До реконструкции здание было поделено на множество маленьких, даже миниатюрных, комнатушек, в каждой из которых размещалась какая-то лавка со своими товарами. В 1975 году объект снова нуждался в реставрации, был утверждён ее план, но суммы, выделенной властями, хватило лишь на частичную разборку крыши и начало работ по перепланировке здания. Из-за отсутствия финансирования здание стояло в полуразрушенном состоянии. В 1999 году за ремонт хотели взяться польские бизнесмены, но план реконструкции здания им показался нецелесообразным и дорогостоящим, а нарушить его было невозможно, поскольку «Гостиный двор» является памятником архитектуры. Таким образом, он потихоньку продолжал разрушаться, а финансы так и не выделялись.

Такое положение тянулось до 2004 года, пока один из холдингов не взялся за ремонт практически разрушенного на тот момент здания. В 2007 году реконструкция была завершена, и теперь город Кронштадт имеет крупнейший торговый центр, в котором можно найти абсолютно любой необходимый товар.

Характеристики здания торгового центра «Гостиный Двор» в Кронштадте

Торговый комплекс представляет собой двухэтажное здание с мансардой, общей площадью 4 000 квадратных метров. Из общей площади первый этаж занимает 2850 метров, второй этаж – 1150 метров и 600 метров мансарда. Первые два этажи используются как торговые площади, а мансарда - в качестве офисных помещений.

«Гостиный Двор»: предложения

На двух этажах торгового центра «Гостиный двор» в Кронштадте расположены, кафе, магазины женской, мужской и детской одежды, обувные магазины, парфюмерии, аксессуаров, ювелирных изделий и зоотоваров и некоторые организации, предлагающие свои услуги.

Если вам нужно приобрести одежду и обувь, то здесь вы сможете найти магазины следующих направлений:

· Свадебные платья и аксессуары;
· Военторг;
· Брендовая и модная одежда;
· Кожа, меха и другая верхняя одежда;
· Трикотажные вещи для всей семьи;
· Нижнее бельё для женщин и мужчин;
· Детские товары.

Также в ТК «Гостиный двор» можно приобрести:

· Сумки, портмоне, ремни;
· Парфюмерию;
· Ювелирные изделия;
· Товары для творчества;
· Компьютеры;
· Цветы;
· Мебель;
· Музыкальные инструменты;
· Элитные чаи;
· Зоотовары;
· Автозапчасти.

Дополнительный сервис ТЦ «Гостиный Двор» в Кронштадте

Также в торговом центре разместились компании предлагающие услуги:

· Салон красоты;
· Бронирование и продажа авиа и ж/д билетов;
· Туристическая фирма;
· Ателье по пошиву и ремонту одежды;
· Ремонт ювелирных изделий;
· Сервисный центр МТС.

После удачного шопинга вы сможете отдохнуть за чашечкой ароматного чая в кафе на территории комплекса.

Следует заметить, что в ТРК «Гостиный двор» представлены товары для любого человека. Здесь есть как совершенно недорогие и доступные по цене вещи, так и брендовые, ультрамодные и стоящие приличных денег. То же самое можно сказать и об аксессуарах, парфюмерии и абсолютно всех других товарах. Услуги тоже можно подбирать на «свой карман».

Обслуживающий персонал всегда поможет вам определиться с выбором. Руководство торгового центра внимательно следит за качеством сервиса и обслуживания, чтобы посетителям было комфортно и максимально удобно.

Кстати, если вы владелец собственного бизнеса, то можете задуматься об аренде помещений в «Гостином дворе». Цены на аренду площади вполне приемлемы и умерены, что, конечно же, отражается на стоимости реализуемой продукции. А если цена доступна, то и клиенты всегда будут.

Подводя итоги, можно сказать, что «Гостиный двор» в Кронштадте может стать хорошим выбором как для хозяина своего дела, так и для покупателей, которые ищут подходящие условия, цены и качество товаров. Торговый центр занимает огромную территорию, и есть большая вероятность, что любой покупатель найдёт тут именно то, что ему необходимо.


ТЦ «Гостиный двор» - традиционная торговля на новый лад.

95879 69774 23617