Городская поликлиника № 97

Контакты



Поликлиника № 97 Выборгского района, СПб



Услугами лечения и диагностики нарушений здоровья в СПб можно воспользоваться во многих учреждениях. В различных районах города расположилось множество клиник и больниц, способных оказать своевременную и качественную помощь по всем направлениям медпрактики.

Обратиться за помощью в данные медкомплексы может любой прикрепленный петербуржец, при наличии полиса обязательного медстрахования. Оказываются в городских клиниках и больницах и коммерческие услуги.

Одним из наиболее современных медицинских комплексов СПб можно назвать поликлинику № 97 Выборгского района. Данное учреждение работает в сфере оказания медуслуг более 10 лет, и за это время успело завоевать статус современного комплекса, проводящего высокоуровневое обслуживание по наиболее актуальным направлениям. Врачебная помощь в поликлинике № 97 СПб, Выборгского района предоставляется преимущественно амбулаторно; учреждение располагает и собственной бригадой выездных специалистов, оказывающих услуги на дому. Пройти диагностику или терапию в данном учреждении может любой житель Выборгского района, при наличии полиса ОМС.

Поликлиника № 97 в СПб, самозапись в которую можно осуществить посредством сети интернет, оборудована наиболее современными диагностическими установками, обеспечивающими высокоточный результат проводимых исследований. Поликлиника № 97 в СПб, Выборгского района укомплектована штатом высококлассных специалистов, имеющих высшее профобразование и объемный трудовой стаж, регулярно проходящих переаттестацию и повышающих уровень своего врачебного мастерства.


Поликлиника № 97, СПб: отделения

В состав учреждения входят профильные отделения и дополнительные службы, необходимые для его нормального функционирования. Структура поликлиники № 97 Выборгского р-на в СПб включает такие отделения как:

- неврологическое;
- отделение восстановительного лечения;
- урологическое;
- УЗИ-диагностирования;
- физиотерапевтическое;
- отделение экспертизы;
- зубоврачебный кабинет;
- гинекологическое;
- лабораторию клинической диагностики;

и другие подструктуры.

В состав поликлиники № 97 Выборгского района СПб также входит кабинет рентгенографии, ЛФК и хозрасчетный отдел. Учреждение располагает и собственным аптечным пунктом, реализующим назначенные работающими в поликлинике докторами препараты.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 117
В раздевалке, которая находится рядом с центральным входом работают пожилые хамки, которые позволяют себе грубить всем. Сами же создают большие очереди, т. К....
Выборгский район
Санкт-Петербург, Симонова ул., 5, к. 1
+7 812 497-73-12
Городская поликлиника № 99
Это удивительно, как в одной поликлинике собраны такие хорошие врачи! Я бы сказала, врачи от бога!
Выборгский район
Санкт-Петербург, Есенина ул., 38, к. 1
+7 812 517-99-86
Городская поликлиника № 14
Хочу отметить очень хорошую работу медсестёр процедурного кабинета. Это великолепные специалисты: уколы делают безболезненно, даже в вены Спасибо им за их...
Выборгский район
Санкт-Петербург, Муринский 2-й просп., 35
+7 812 550-24-86
Городская поликлиника № 52
ЛОР отличный! Очень вежливый отзывчивый! Очень хороший врач! Благодаря ему я поправилась в кратчайшие сроки.
Выборгский район
Санкт-Петербург, Асафьева ул., 1
+7 812 596-01-16
Городская поликлиника № 52
Выборгский район
Санкт-Петербург, Ломоносова ул., 76
Телефонный номер
Городская поликлиника № 29
Выборгский район
Санкт-Петербург, Мира ул., 26
Телефонный номер
Городская поликлиника № 15
Санкт-Петербург, Удельный просп., 22
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95838 69739 23611