Городская поликлиника № 33

Контакты



Поликлиника № 33 Приморского района



В Петербурге расположилось множество комплексов, в которых его жители могут получить высокоуровневую медицинскую помощь. В различных частях города разместились муниципальные учреждения, работающие на государственном финансировании, и частные медцентры. В перечне важнейших и наиболее посещаемых петербуржцами лечебно-профилактических учреждений одно из первых мест занимают поликлиники, которых в городе работает множество.

Поликлиника № 33 Приморского района на Оскаленко числится одним из наиболее мощных медучреждений в городе. Данный комплекс, имеющий в своем составе множество профильных отделений, оказывает петербуржцам полный спектр лечебно-диагностических услуг – здесь можно пройти комплексное обследование и получить соответствующую терапию. Поликлиника № 33 Санкт-Петербурга также проводит масштабную работу по предупреждению заболеваний у населения. Обратиться сюда может любой прикрепленный петербуржец, имея при себе полис обязательного медстрахования; здесь же работает и отдел, в котором проводится запись на платные услуги.

Учреждение укомплектовано высокочувствительным импортным оборудованием, позволяющим осуществлять точную диагностику всех систем организма. Работающие здесь врачи имеют высокую квалификацию и серьезный практический опыт. В городской поликлинике № 33 СПб функционируют современно оборудованные кабинеты, в которых пациенты могут получить физиотерапевтическое лечение. Поликлиника имеет мощную медицинскую базу, благодаря которой считается одной из лучших в Петербурге.


Поликлиника № 33 в СПб: структура

В состав учреждения входят профильные отделения и все требующиеся для нормального функционирования вспомогательные службы:

- терапевтические;
- хирургическое;
- неврологическое отделение;
- ЛОР-отделение;
- кабинет рентгенографии;
- кабинет флюорографии;
- отделение гинекологии;
- отделение гематологии;

и другие подструктуры.

В состав поликлиники № 33 Приморского района СПб также входит лаборатория, в которой проводятся современные виды обследований, и отделение, в котором пациенты могут получать физиотерапевтическое лечение. На территории учреждения также имеется кабинет лечебного массажа.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 49
Мне очень нравится поликлиника 49, давно в ней наблюдаюсь. Очень чисто, санитарка постоянно моет, очень вежливая и приятный человек. Врачи мне тоже нравятся -...
Приморский район
Санкт-Петербург, Ланская ул., 12
+7 812 492-02-64
Городская поликлиника № 114
Ортопед Джиджавадзе Ростом - врач от Бога! Огромное ему спасибо, что взялся лечить мои суставы, единственный среди других врачей и профессоров. Он не только...
Санкт-Петербург, Школьная ул., 116, к. 1
+7 812 244-46-56
Городская поликлиника № 98
Работники регистратуры добросовестно выполняют свою работу.П. с. Дозвониться сложно, т. к. работник регистратуры порой и отпускает людей, и отвечает на звонки...
Санкт-Петербург, Серебристый бульв., 14, к. 1
+7 812 393-37-27
Городская поликлиника № 111
В общем-то достаточно современная и обычная для спальных районов поликлиника, желающих многовато. Есть возможность записи через интернет.
Санкт-Петербург, Ольховая ул., 6
+7 812 348-99-85
Городская поликлиника № 115
5 января мы с женой вакцинировались СпутникомV. В поликлинике на улице Шаврова в Приморском районе в 11=00. Работают три человека. Врач и две медсестры. Приятно...
Санкт-Петербург, Шаврова ул., 19, к. 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 63
Приморский район
Санкт-Петербург, Морской просп., 3
Телефонный номер
Городская поликлиника № 114
Приморский район
Санкт-Петербург, Богатырский просп., 31
Телефонный номер
Офис врача общей практики
Приморский район
Санкт-Петербург, Серебристый бульв., 23, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95891 69786 23617