Городская поликлиника № 3

Контакты



Поликлиника № 3 Василеостровского района



Санкт-Петербург предлагает обширные возможности тем, кто желает заняться своим здоровьем. В различных районах города расположились учреждения, обслуживающие петербуржцев бесплатно, по участково-территориальному принципу, и платные комплексы, в которых оказываются услуги на финансовой основе. В перечне наиболее важных для петербуржцев учреждений медицины одно из первых мест занимают поликлиники – комплексы, в которые может обратиться любой прикрепленный житель Петербурга по системе ОМС.

Поликлиника № 3 в Василеостровском районе считается одной из самых современных. Данное учреждение представляет собой многопрофильный государственный комплекс, в котором предоставляется бесплатное медобслуживание по системе ОМС. В 3 поликлинике на Железноводской, официальный сайт которой нетрудно найти в сети, также предоставляется возможность оказания дополнительных услуг. Учреждение оказывает помощь не только взрослым петербуржцам, но и детям.

Поликлиника № 3 Василеостровского района, на сайте которой представлена детальная информация, оказывает амбулаторную лечебно-диагностическую помощь, а также проводит обслуживание пациентов в домашних условиях. Поликлиника также располагает собственной бригадой выезда, что позволяет оказывать и неотложную врачебную помощь.

Учреждение оснащено высокотехнологичной современной аппаратурой, обеспечивающей достойный уровень производимых исследований. Врачи поликлиники № 3 Василеостровского района Санкт-Петербурга имеют высокий уровень квалификации и солидную практику лечения пациентов.


Поликлиника № 3 в Василеостровском районе: структура

Структура учреждения сложная, включающая профильные отделы и необходимые для нормальной жизнедеятельности вспомогательные службы:

- поликлинические отделения;
- отделение УЗИ-диагностики;
- детские поликлинические отделения;
- лаборатория клинической диагностики;
- травматологический пункт;
- кабинет физиотерапевтических процедур;
- отделение гинекологии;
- кабинет рентгенографии;

и другие подструктуры.

В структуру поликлиники № 3 на Железноводской также включен Центр здоровья. Работает на территории учреждения и хозрасчетный отдел, в котором все желающие могут получить дополнительные услуги.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 53
Василеостровский район
Санкт-Петербург, Наличная ул., 37
Телефонный номер
Городская поликлиника № 4
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 59
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95787 69690 23609