Городская поликлиника № 27

Контакты



Поликлиника № 27 Адмиралтейского района в СПб



Городские поликлиники, коих в Санкт-Петербурге работает множество, являются одними из наиболее важных для его населения учреждений, в которых оказывается полный спектр квалифицированных лечебно-диагностических услуг. Клиники обслуживают всех петербуржцев на государственной основе, по системе обязательного медстрахования; практически в каждой из них проводятся и коммерческие приемы. Петербургские клиники имеют хорошую медицинскую базу и современное оснащение, позволяющее оказывать помощь высокого уровня.

В перечне наиболее крупных и современно оборудованных медучреждений, расположившихся в Адмиралтейском районе СПб, поликлиника № 27 занимает одно из первых мест. Данное учреждение представляет собой комплексную службу, в которой оказывается полный спектр современных врачебных услуг. Обратиться в поликлинику № 27 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга могут все прикрепленные владельцы полисов ОМС; здесь же оказываются услуги и на дополнительной основе. В штате клиники значится порядка 200 высококомпетентных врачей и более 250 квалифицированных медицинских сестер. Все работающие в 27 поликлинике Адмиралтейского района СПб врачи имеют высшее профильное образование и серьезный практический опыт в лечении пациентов даже со сложной клинической картиной.

Учреждение оборудовано современными установками, обеспечивающими высокую точность проводимой диагностики. В поликлинике № 27 Адмиралтейского р-на СПб, запись к специалистам которой можно осуществить и через интернет, представлены все современные виды исследований; здесь используются наиболее эффективные методики лечения патологий здоровья.


Поликлиника № 27 Адмиралтейского района в СПб: направления

В учреждении представлены все наиболее востребованные направления современной врачебной практики. Поликлиника № 27 Адмиралтейского района в СПб оказывает медпомощь по следующим специальностям:

- акушерство и гинекология;
- вакцинация;
- клиническая фармакология;
- педиатрия;
- дерматовенерология;
- косметология;
- клиническая диагностика;
- медицинские профосмотры;
- реабилитация;
- нефрология;
- сердечно-сосудистая хирургия;

и другим.

В поликлинике № 27 в СПб также можно пройти ультразвуковое диагностирование и функциональные обследования. В учреждении также представлен широкий спектр лечебных процедур, таких как медицинский массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия, ЛФК и других.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 28
02.11.2016 мой папа отправился к хирургу Керимову Загиру Мусабековичу, который сегодня ведет прием с 9.00 до 14.00 Врач опоздал и пришел к 9.30. Затем объявил...
Адмиралтейский район
Санкт-Петербург, Подъездной пер., 2
+7 812 764-72-29
Городская поликлиника № 81, Максимилиановская лечебница
Адмиралтейский район
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 19
Телефонный номер
Городская поликлиника № 24
Адмиралтейский район
Санкт-Петербург, Обводного канала наб., 140-А
Телефонный номер
Городская поликлиника № 81
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 19
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95868 69769 23611