Городская поликлиника № 19

Контакты



Городская поликлиника № 19 Фрунзенского района Санкт-Петербурга



ГП № 19 является одним из самых крупных амбулаторно-поликлинических учреждений Фрунзенского района северной столицы. В его структуру входят три подразделения – многопрофильная поликлиника для взрослых, детская поликлиника и амбулаторное отделение для подростков.

Поликлиника оказывает все виды государственной лечебно-диагностической помощи по программам обязательного медицинского страхования.

История городской поликлиники № 19 Фрунзенского района началась в 1973 году. Она обеспечивала потребности в медицинских услугах быстроразвивающийся район Санкт-Петербурга. В 1975 году в структуру учреждения вошла детская поликлиника.

Основной задачей поликлиники является оказание качественных медицинских услуг. Для этого учреждение было оснащено новейшим лечебно-диагностическим оборудованием. В ежедневной практике работы поликлиники № 19 СПб на Пражской используются современные технологии в области диагностики, лечения, профилактики и медико-социальной помощи.

Врачи ГП № 19 обслуживают 60-тысячное население, проживающее в зоне охвата учреждения. Все они специалисты высокой квалификации, отдавшие много лет практики родному учреждению.

Запись проводится несколькими вариантами – через онлайн регистраторы, по многоканальному телефону и при личном обращении в регистратуру поликлиники.


Услуги поликлиники № 19 Фрунзенского района

В поликлинике № 19 СПб первичный амбулаторный прием ведет участковая терапевтическая служба. Пациенты принимаются амбулаторно и на дому. Врачи-терапевты ведут мониторинг состояния здоровья населения, состоящего на диспансерном учете, проводят профилактические осмотры с целью ранней диагностики заболеваний.

Расписание ГП № 19 дает возможность посетить специалиста узкого профильного направления в любое удобное время. Здесь ведут прием эндокринолог, хирург, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, кардиолог, офтальмолог, отоларинголог и прочие специалисты, оказывающие лечебно-диагностическую помощь по 20-ти специальностям.


Официальный сайт поликлиники № 19 СПб

На официальном сайте можно узнать информацию:

· о структуре учреждения;
· его контакты;
· о бесплатных и платных услугах;
· свежие новости.

На сайте выложена схема проезда ко всем структурным подразделениям учреждения.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 78
Солодухина Ольга Владимировна, Прекрасный врач знающий своё дело, всегда выслушает пациента, осмотрит, назначит лечение, вежливая, спокойная. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ...
Фрунзенский район
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 63, к. 2
+7 812 361-05-78
Городская поликлиника № 5
В справочном уже сто лет сидит ужасная хамка! По телефону у нее с первого раза ничего не узнать! Если не может нормально работать пусть дома вяжет носки!
Фрунзенский район
Санкт-Петербург, Купчинская ул., 5, к. 1
+7 812 361-22-11
Городская поликлиника № 44
Поликлиника преобразилась! Стало в 100 раз уютней. Врач Пахомов Алексей Анатольевич посмотрел нашего ребёнка не только как хирург (мы записались сами), но и как...
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 20, к. 1
+7 812 246-23-93
Городская поликлиника № 56
Мне очень нравится доктор Коваленко эндокринолог, спасибо ей за отношение к больным, а также медсестре Ирине Николаевне
Санкт-Петербург, Пражская ул., 40
+7 812 269-03-24
Городская поликлиника № 109
Заболел живот внезапно, пришлось обратиться в эту больницу. Попал без очереди на прием к врачу. Доктор Попова В. А. оказалась очень внимательной и грамотной, да...
Фрунзенский район
Санкт-Петербург, Дундича улица, 8, к. 2
+7 812 778-85-56
Городская поликлиника № 19
Санкт-Петербург, Воронежская ул., 104
Телефонный номер
Городская поликлиника № 56
Фрунзенский район
Санкт-Петербург, Пражская ул., 40
Телефонный номер
Поликлиническое отделение № 82
Санкт-Петербург, Турку ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95946 69833 23625