Astra Media Group, продвижение сайтов в поисковых системах

Контакты


«Астра Медиа Групп»

Основное направление деятельности компании «Астра Медиа Групп» заключается в создании веб-сайтов и проектировании графического дизайна широкому кругу организаций и частных лиц.

Оказание данных услуг происходит в тесном сотрудничестве с заказчиком. Общая концепция, уникальность оформления, оригинальный текстовый и графический контент, особенности интерфейса - все это подвергается согласованию с будущим владельцем интернет-ресурса. Компания предлагает потенциальным клиентам ознакомиться с портфолио, которое включает в себя продукты, разработанные собственной дизайн-студией.

Проектирование графического дизайна заключается в создании логотипов организаций и их фирменного стиля, вырисовке отдельных графических элементов и формировании всей визуальной концепции.

Агентство интернет-маркетинга «Астра Медиа Групп» ведет сотрудничество с ведущими компаниями Москвы и Санкт-Петербурга. Его клиентами являются преуспевающие предприятия в виде крупных сетевых магазинов и торговых баз, аптек, центров красоты и здоровья, автомобильных заводов, автосервисов и других организаций самого широкого профиля.

Сотрудники компании считают, что всегда необходимо находить время для совершения хороших поступков бескорыстно. Разработка сайта является тем, что в агентстве умеют делать хорошо и душевно. Такой интернет-ресурс на сегодняшний момент является лицом организации, ее представительством, работающим круглосуточно семь дней в неделю. Поэтому компания «Астра Медиа Групп», отзывы о деятельности которой позволяют рассчитывать на помощь профессионалов, готова детально изучить бизнес-направление вашей фирмы и предоставить качественный продукт на выходе.

Данное агентство стремится сделать интернет-представительства фирм и организаций удобными и современными.

Услуги «Астра Медиа Групп»

Компания «Астра Медиа Групп» оказывает следующие услуги:

· проектирование сайтов;
· разработка сайтов как инструмента продажи;
· продвижение создаваемого ресурса в глобальной сети Интернет при помощи контекстной и баннерной рекламы, социальных сетей, скрытого маркетинга.

Журнал «Инструменты эффективного бизнеса» от «Астра Медиа Групп»

Агентством «Астра Медиа Групп» проделан длинный путь от азов интернет-маркетинга до высокого уровня профессионализма в этом сегменте, и при достижении определенных показателей возникло нестерпимое желание распространить свой опыт на окружающих. Поэтому руководством фирмы было принято решение издавать собственный журнал.

Все его выпуски посвящены методам интернет-маркетинга, в котором данная организация действительно позиционируется как высокопрофессиональная. На страницах издания авторы статей делятся имеющимися знаниями, размещают интересные обзоры, в которых излагается информация о методах построения и рычагах управления бизнесом. Основным принципом, избранным для себя компанией, является написание материала о том, что действительно можно считать эффективным и легко применимым на практике.

Особенно стоит отметить одну из рубрик, которая является очень важной для агентства. Она носит название «Путь к успеху», и её содержание полностью посвящено бизнес-интересам клиентов. Компания сотрудничает с достойными представителями делового сообщества и хотела бы о них поведать миру. «Астра Медиа Групп» готова с радостью поспособствовать своим читателям приобрести новых партнеров из числа своих клиентов.

«Астра Медиа Групп» – продвижение передовых технологий интернет-маркетинга для развития вашего бизнеса.



Другие Создание сайтов, хостинг поблизости

Detoxiostudio, студия разработки сайтов
Делал через студию чат бота, сделали быстро и качественно + бонусом дали 15% скидки на следующий заказ.
Санкт-Петербург, Юнтоловский просп., 49, к. 1
Телефонный номер
Web vortex, разработка сайтов, продвижение, контекстная реклама
Продвижение сайта
11500 руб.
Контекстная реклама
5000 руб.
Санкт-Петербург, Лисичанская ул., 6
Телефонный номер
Кегля, продвижение сайтов
Если вам требуется произвести небольшие доработки по сайту, то эти специалисты помогут! Сначала не хотела обращаться туда, потому, что не очень доверяла...
Санкт-Петербург, Новикова улица, 41
Телефонный номер
Первый сайт, создание, продвижение сайтов
Есть компания, занимаемся грузоперевозки по России. Обратился в первый сайт с целью первоначальной консультации. В последнее время дела стали идти хуже, не...
Санкт-Петербург, Липовая аллея, 9
Телефонный номер
Webcenter, веб-студия
Создание интернет-магазина
250000 руб.
Корпоративный сайт
50000 руб.
Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 21-А
Телефонный номер
Апекс, разработка, создание и продвижение сайтов
Продвижение сайта
30000 руб.
Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 17, к. 2
Телефонный номер
Спринтхост.ру, хостинг для сайта
Рекомендую этот сервис! Меня подкупили своей отзывчивостью, очень грамотные ребята в поддержке. Однажды, я баловался с настройками сайта на WP и из-за бага не...
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7
Телефонный номер
Pikmedia, веб-студия
Был опыт работы с множеством компаний по созданию сайтов и смело могу сказать, что это лучшее соотношение цены и качества данных услуг в СПб. Профессиональные...
Санкт-Петербург, Новикова улица, 41, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 82 организации
95868 69769 23611