Академия сайтов

Контакты


«Академия сайтов»

Веб-студия «Академия Сайтов» начала свою деятельность в 1995 году, и за истекший с тех пор период в ее активах имеется объемное портфолио выполненных работ, накоплен огромный опыт наряду с благодарностью сотен довольных клиентов.

Если вам понадобились услуги по созданию вашего интернет-ресурса или модернизации уже имеющегося и работающего сайта, «Академия сайтов» предлагает вашему вниманию перечень основных критериев, на которые имеет смысл сделать акцент в первую очередь.

Критерий первый: отзывы об «Академии сайтов»

На сегодняшний день у каждой компании логичным стремлением является желание представить свои услуги в наилучшем свете, что прекрасно понимают все пользователи сети. В результате подобных устремлений глобальная сеть наполняется:

· броскими призывами;
· яркими изображениями;
· громкими обещаниями;
· заманчивыми предложениями, которыми пестрят главные страницы ресурсов, занимающихся созданием сайтов.

Увы, но на практике громкие заявления зачастую оказываются лишь приукрашенной ширмой, а обещанные услуги так и остаются невыполненными. Учитывая подобные нюансы, у пользователей сети больше доверия вызывает не информация на рекламных баннерах, а отзывы, размещенные на независимых форумах.

К несчастью, и независимые форумы грешат заказными отзывами, написанными специально обученными людьми. В результате, на форумах компания выглядит привлекательно и внушает доверие, а на деле ситуация противоположная.

Если вы не располагаете временем на проведение таких масштабных поисков, то прекрасной находкой для продвижения вашего сайта может стать компания «Академия Сайтов».

Критерий второй: срок работы «Академии сайтов»

Если вам действительно нужно выбрать достойную компанию, то обязательно необходимо обратить внимание на стаж ее деятельности на данном рынке. Если компания обладает опытом пребывания на рынке менее двух лет, но вас настоятельным образом призывают воспользоваться услугами фирмы, то лучше отказаться и поискать более опытных специалистов.

Кстати, имеет смысл отметить наличие еще одного важного факта, который служит лишь подтверждением того, насколько важным приоритетом обладает срок нахождения компании на рынке. Итак, в случае, когда компания с завидным постоянством оказывает клиентам услуги с ненадлежащим уровнем качества, то молва о ней, пусть и не молниеносно, но все же найдет свое распространение, и о новых клиентах придется забыть. Это означает, что долгосрочное присутствие фирмы на рынке является подтверждением неплохого качества оказываемых ею услуг.

Важно отметить, что компания «Академия Сайтов» присутствует на рынке услуг по созданию интерент-ресурсов уже гораздо больше, чем два года. Вот почему вы можете без оглядки и без всяких сомнений доверить ей реализацию необходимого для вас проекта с любым уровнем сложности.

Критерий третий: «Академия Сайтов» заключает договор

На текущий момент в большинстве компаний, которые предоставляют услуги в области создания и продвижения интернет-ресурсов, клиентам не только не предлагается заключить двусторонний договор, где указаны обязательства, но и под различными, подчас надуманными, предлогами отказывают в подписании подобного соглашения в случае, если инициатива исходит от клиента. В чем подвох?

Такое поведение со стороны предлагающей услуги компании ясно говорит о присутствии неуверенности в собственных силах и, как следствие, нежелании взваливать на себя обязательства, заверенные юридически. Этого нельзя сказать о компании «Академия Сайтов», в которой изначально, в процессе обсуждения заказа, клиентам предлагается подписать договор о взаимовыгодном сотрудничестве.

«Академия Сайтов» – создание сайтов, приносящих прибыль.

Цены

Создание интернет-магазина
49990.00 руб.
Продвижение сайта
Цена за комплексное продвижение за 1 месяц
30000.00 руб.

Другие Создание сайтов, хостинг поблизости

Светлые головы, IT-компания полного цикла
Открыто до 17:00
Санкт-Петербург, Фучика ул., 8
Телефонный номер
Seo-премьер, продвижение сайтов
Санкт-Петербург, Расстанная ул., 18
Телефонный номер
Websiteprom, создание, продвижение и поддержка сайтов
Сайт-визитка
10000 руб.
Корпоративный сайт
20000 руб.
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 86, к. 1
Телефонный номер
Артпром, создание сайтов
Санкт-Петербург, Софийская ул., 8
Телефонный номер
Сзби, хостинг
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5, к. 4
Телефонный номер
Apollo wed, создание сайтов
Открыто до 17:00
Санкт-Петербург, Каштановая аллея, 9, к. 1
Телефонный номер
Телефонный номер
Fartuna online, интернет-агентство
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 8
Телефонный номер
Показать еще 24 организации
95900 69795 23617