Поликлиника УВД

Контакты

Поликлиника УВД Калининграда специализируется на разных отраслях медицины. Учреждение насчитывает более 70 лет успешной врачебной деятельности. Трехэтажное здание поликлиники хранит 88-летнюю историю, которая тесно переплетена с подвигом докторов Великой Отечественной войны. Санчасть претерпевала немало этапов реорганизации для улучшения обслуживания полицейских Калининградской области. Сейчас во главе учреждения стоит заслуженный врач России Пётр Шостак.
Территория поликлиники УВД Калининграда с регистратурой занимает 0,76 га, на которой расположены все необходимые для своевременного обслуживания пациентов отделения. Здесь лечится личный состав подразделений УФСИН Минюста РФ, члены семей и вышедшие в отставку сотрудники.

Запись в регистратуру поликлиники УВД

В данном медицинском учреждении работники УВД города могут получить квалифицированную помощь акушеров, инфекционистов, кардиологов, офтальмологов, психиатров, терапевтов, хирургов, эндокринологов и других узких специалистов. Запись осуществляется в регистратуре, которая располагается в этом же здании. Так же на прием к врачу можно записаться через официальный сайт поликлиники УВД.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 1 Ленинградского района
Уже второй час пытаюсь дозвониться до поликлиники и вызвать врача, половина указанных на сайте телефонов не действительны.
Калининград г., Невского ул., 117
Телефонный номер
Поликлиника портовой больницы
Выражаю самую искреннюю и сердечную благодарность врачу Гюлумян Елене Валерьевне и медицинской сестре Новиковой Светлане Александровне, за высокий...
Калининград г., Больничная ул., 34
Телефонный номер
Хорошая поликлиника, центр медосмотров
Очереди там, конечно, большие, но персонал очень хороший. Спасибо девушкам на регистратуре, которые выслушали и помогли, посоветовав обратиться к...
Калининград г., Ленинский просп., 83-А
Телефонный номер
Медпункт
Калининград г., 1812 года ул., ПОС. ДРУЖБ
Телефонный номер
Медпункт
Калининград г., 1812 года ул., ПОС. ЗАОВР
Телефонный номер
Медпункт
Калининград г., 1812 года ул., ПОС. ЗЕЛЁН
Телефонный номер
Медпункт
Калининград г., 1812 года ул., ПОС. КРАСН
Телефонный номер
Медпункт
Калининград г., 1812 года ул., ПОС. СЛАВС
Телефонный номер
Показать еще 38 организаций
95879 69774 23617