Светлана

Контакты

В настоящее время магазин «Светлана» является наиболее известным магазином товаров промышленного типа в Архангельске. Здание магазина было построено еще в далеком 1932 году. Еще тогда местом своей безоговорочной прописки он сделала исторический центр северного года, будучи расположенным на перекрестке Троицкого проспекта и Поморской улицы.
Предлагаемые группы товаров в магазине «Светлана»

Будучи достаточно крупным торговым комплексом общей площадью 2055 кв. м, магазин «Светлана» в Архангельске всерьез и надолго «оккупировал» цокольный и первый этажи здания.
В настоящее время магазин готов предложить требовательному покупателю такие группы товаров, как:
· головные уборы;
· обувь;
· молодежная одежда;
· бытовая техника;
· косметика;
· часы;
· зонты;
· аксессуары;
· меховые и кожаные изделия;
· парфюмерия;
· ювелирные украшения;
· женская одежда;
· сумки;
· галантерея;
· товары бытовой химии;
· швейные машины;
· посуда.

Также достаточно устойчивым спросом в магазине «Светлана» пользуется аудио- и видеопродукция, сувенирная продукция. Однако помимо реализации основной группы промышленных товаров, магазин «Светлана» готов предоставить услуги по пошиву и ремонту одежды. Впрочем, еще одной неотъемлемой частью торгового комплекса является аптека.

Дифференцированная целевая аудитория, в привлечении которой заинтересован магазин «Светлана» города Архангельск, представляет собой большое разнообразие референтных и социальных групп, среди которых отдельным пунктом можно выделить молодежь, а также представительниц женского пола.

За годы своего существования магазин «Светлана» в Архангельске заслуженно получил устойчивую положительную репутацию торгового комплекса, специализирующегося на поставках только качественных товаров, реализуемых по ценам, характерным для среднего ценового сегмента.

Арендаторы магазина «Светлана»
Особую позицию в реализации маркетинговой стратегии «Светланы» в Архангельске занимают арендаторы торгового комплекса, наиболее популярными среди которых являются:
· «Диксон» (верхняя одежда);
· «Классика» (обувь);
· «Сандаль» (обувь);
· «Изумруд» (ювелирные изделия);
· «Николь» (бижутерия);
· «Планета обуви» (обувь);
· «Водяной» (фильтры для очистки воды;
· «Евросеть» (мобильные телефоны);
· «ДорМастерс» (корпусная мебель);
· «Конэкт» (сантехническое оборудование, сантехника);
· «Медведь» (обувь);
· «Шик» (товары для дома).

Расположение магазина «Светлана» в Архангельске
Сегодня район, в котором и по сей день находится «Светлана», по праву считают наиболее оживленным деловым центром города. И это неудивительно. Ведь соседи у магазина «Светлана» - очень приличные заведения с солидным капиталом, что называется «при деньгах» и «при связях». В их число вошли:
· филиалы банков;
· бизнес-центры;
· роскошные гостиницы;
· дорогие рестораны;
· др. элитные заведения.

Впрочем, было бы огромным заблуждением полагать, что магазин «Светлана» окружен сплошным бомондом, высокомерно задирающим нос. Не секрет, что в непосредственной близи от него (радиусе каких-то 50 метров) расположено две остановки, через которые ежедневно проходит путь более 20 маршрутов общественного транспорта, осуществляющего перевоз пассажиров по всему городу.

Поэтому неудивительно, что «Светлана» стоит сегодня в одном ряду с наиболее посещаемыми и популярными магазинами города, например, с супермаркетом «Премьер» и торговым центром «Центральный универмаг».

Магазин «Светлана» в будни дни открыт для всех желающих с 10.00 до 19.00, а в субботу и воскресенье переключается на иной режим работы и встречает посетителей с 11.00 по 18.00.

95858 69759 23611