Поликлиника городской больницы № 7

Контакты



Поликлиника городской больницы № 7 в Архангельске



Поликлиника – многопрофильное медицинское учреждение, входящее в структуру клинической больницы № 7. Она обслуживает взрослое и детское население, проживающее на территории Соломбальского округа Архангельска. Поликлиника имеет два филиала в Хабарке и Бревеннике, которые оказывают помощь по терапии, хирургии, неврологии.

Учреждение предоставляет государственные бюджетные услуги по 35-ти специальностям на основе полиса ОМС и паспорта гражданина РФ. Все желающие могут получить здесь платные виды услуг.

В поликлинике городской больницы № 7 Архангельска трудится профессиональный коллектив врачей и медицинских сестер. Это специалисты высокой квалификационной категории, соблюдающие традиции учреждения, которое ведет свою историю с послевоенных времен. Материальное оснащение клиники позволяет врачам качественно и точно ставить диагноз, а также проводить эффективное лечение с использованием современных методик.

Взрослая поликлиника городской больницы № 7 большое внимание уделяет профилактике профессиональных заболеваний, с этой целью здесь регулярно проводятся медицинские осмотры рабочих и служащих предприятий Соломбальского района Архангельска.


Услуги поликлиники городской клинической больницы № 7

Здесь оказываются амбулаторные медицинские услуги по таким специальностям, как терапия, хирургия, урология, гинекология, кардиология, эндокринология, отоларингология, дерматовенерология и прочим. В учреждении работает стоматологическое отделение. Терапевтическая служба предоставляет услуги по общей медицинской практике амбулаторно и на дому.

При поликлинике центральной городской больницы № 7 в Архангельске работает Центр амбулаторной хирургии с оборудованной операционной. В ней проводятся малоинвазивные операции общехирургического профиля, удаление небольших опухолей, лечение травм.

При учреждении открыт дневной стационар, в котором проходят лечение пациенты с терапевтическими, хирургическими, гинекологическими и урологическими заболеваниями. Есть дневной стационар на дому.


Детская поликлиника городской клинической больницы № 7

В детской поликлинике предоставляют помощь по таким направлениям, как:

· педиатрия;
· кардиология;
· детская стоматология;
· офтальмология;
· ЛОР-патология;
· неврология.

При учреждении ведут прием детский психолог и логопед.

Другие Поликлиники поблизости

Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко, центральная поликлиника
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу ФГБУЗ "Северный медицинский центр имени Н. А. Семашко ФМБА". Огромное спасибо заведующей...
УЗИ поджелудочной железы
500 руб.
Терапевт
695 руб.
Телефонный номер
Няндомская районная поликлиника
Архангельск г., Фадеева ул., 2
Телефонный номер
Лешуконская поликлиника
Архангельск г., Спортивный пер., 18
Телефонный номер
Подюжская поликлиника
Архангельск г., Набережная ул., 27
Телефонный номер
Поликлиника больницы № 3
Архангельск г., Победы ул., 67
Телефонный номер
Поликлиника № 14
Попытался вызвать врача на дом (температура 39, 1) - посоветовали придти самостоятельно, но когда узнали, что не приписан к поликлинике - вызов отменили и...
Архангельск г., Рейдовая ул., 3
Телефонный номер
Северодвинская поликлиника № 3
Архангельск г., Морской просп., 49
Телефонный номер
Показать еще 23 организации
95863 69764 23611