Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Одна из моих любимых и уважаемых фирм обуви. Все очень качественное, отличный дизайн, простой и в тоже время стильный. Обувь удобная и дышащая, цена стоит того, потому, что обувь прослужит ни один сезон.
Я думаю, что магазин и марка Lacoste достойна, чтобы хотя бы изредка приобретать здесь вещи. Все коллекции направлены, конечно, на стиль casual, или даже спортивный, но классических вещей вы здесь точно не увидите. Женские платья здесь особенно... читать полностью
Качество иногда подхрамывает. В наших магазинах и выбор не особо радует. Зато какой сервис, девушки просто прелесть, вежливые, приятные, ненавязчивые, но в то же время всегда рядом, и очень быстро приходят на помощь.
Магазин на Пражской (в ТЦ Южный полюс) давно закрылся, вам надо обновить информацию! Читать полностью
Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью
Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью
Корсетное платье мини на чашках подошло идеально! Очень понравились как товар, так и само общение и... Читать полностью
4404498 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.02.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу