Свежие отзывы о производства тракторов, экскаваторов Вологды и Вологодского района
Положительные 1
Доволен компанией
Очень доволен работой компании! Оперативно подобрали автомобиль, хорошее отношение, качественная техника. Купил 3 машины 5490, очень доволен остался. Планирую дальнейшее сотрудничество!
См. 3 отзыва о Автотехимпорт Отрицательные 1
Нельзя надеяться на завтра
Есть задатки здравых людей, которые понимают что от них хотят и как что-то сделать. Нельзя надеяться на завтра, огромная текучка, неадекват в постановке требований, цены продукции выше рынка, доставка через одно место.
См. 3 отзыва о Автотехимпорт