Женская консультация

Контакты



Женская консультация в Выборге



Женская консультация в Выборге специализируется на оказании медицинской помощи женскому населению города. В ней ведется работа по выявлению и борьбе с различными патологиями репродуктивной системы, а также динамическое наблюдение за состоянием беременных пациенток. Особое внимание в клинике уделяется профилактике гинекологических заболеваний.

Высококвалифицированные врачи способны на ранней стадии распознать нарушения в организме женщины и предотвратить их дальнейшее развитие. Этому способствует их большой профессиональный опыт, а также современное оснащение клиники. В своей работе специалисты используют передовое лечебно-диагностическое оборудование. В лаборатории больницы проводятся высокоточные исследования.


Женская консультация в Выборге: расписание и направления деятельности

Действующее расписание женской консультации составлено с учетом пожеланий граждан. Оно удобно даже для пациенток с плотным рабочим графиком. Учреждение открыто с 8 утра до 8 вечера по будням, с 9 утра до 2 дня по субботам. Записаться на прием можно при личном обращении или по телефону. Кроме того, в учреждении установлен особый режим приема, позволяющий получить срочное медицинское обслуживание даже во вне рабочее время.

На сайте женской консультации Выборга размещена исчерпывающая информация о направлениях его работы. В клинике женщинам оказывается диагностическая, лечебно-профилактическая и психологическая помощь. Они могут получить полную консультацию о состоянии своего репродуктивного здоровья, пройти тест на беременность, узнать о способах борьбы с теми или иными патологиями. Здесь также проводится разъяснительная работа по вопросам профилактики абортов, венерических заболеваний и т.д.

95893 69788 23617