Вежливое чуткое руководство, большой ассортимент, интересные вещи. но продавец Наталья Телюкина обманывает на деньги и прилично (1800 рублей). продавец Наталья...
Я даже представить не могла, что купленная куртка на зиму будет такого плохого качества! Пишу отзыв спустя два месяца носки. При минус пяти я в этой куртке...