В этом магазине приходится часто бывать, мне иногда просто любопытно, чего же там новенького завезли. Мне нравится подход руководства тем, что ориентирован магазин на привоз качественной и стильной одежды для мужчин и для женщин. Порой бывает удобно... читать полностью
Магазин достаточно толковый, особенно для среднего класса и прост, для неприхотливого покупателя. Почему для неприхотливого? Потому-что выбор на самом деле не так велик, как может показаться на первый взгляд, ничего действительно необычного и... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью
Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью
Купил жене платье. В отпуске при хорошем освещение, мы обнаружили брак. Торчащие белые нитки. (фото... Читать полностью
Очень, очень довольна. Размеры соответствуют, модели пошиты качественно. Отдельное спасибо за... Читать полностью
573692 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.10.2008
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу