Руслан и Людмила отзывы

Положительные 2

Татьяна 6.05.2017

Магазин приятный

В этом магазине приходится часто бывать, мне иногда просто любопытно, чего же там новенького завезли. Мне нравится подход руководства тем, что ориентирован магазин на привоз качественной и стильной одежды для мужчин и для женщин. Порой бывает удобно... читать полностью

Никонов 6.04.2017

Для неприхотливого покупателя

Магазин достаточно толковый, особенно для среднего класса и прост, для неприхотливого покупателя. Почему для неприхотливого? Потому-что выбор на самом деле не так велик, как может показаться на первый взгляд, ничего действительно необычного и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах одежды в Северо-Западном федеральном округе

Маргарита думает про
Миледи
13.04.2024

Покупательница

Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью

Светлана думает про

Постоянно недовольное лицо

Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью

Владимир думает про
Lovely Style
14.01.2025

Претензия

Купил жене платье. В отпуске при хорошем освещение, мы обнаружили брак. Торчащие белые нитки. (фото... Читать полностью

Эвелина думает про
Lovely Style
22.06.2026

Пользуюсь этим сайтом уже больше двух лет

Очень, очень довольна. Размеры соответствуют, модели пошиты качественно. Отдельное спасибо за... Читать полностью

Показать все
262130 219264 40378