Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сервис отстой после их ремонта я сам устранял их косяки.
Записала машину на мойку на 9 утра 02.12.2018 в авто"сервисе" никакого движения. Начала звонить по тел.-тишина! Дёрнула дверь-тишина!Время10 час, вдруг открылась дверь и заспано-зевающее существо заявило мне "подождите, я щааас приду"и закрыл дверь... читать полностью
06.04.17 г. был в данном автосервисе с жалобой на стук подвески. Провели диагностику, установили, что неисправна стойка стабилизатора, предложили поменять. Я согласился, собрался ехать покупать стойку, но меня отговорили, сказали, что стойку можно... читать полностью
Хочу оставить свой отзыв, чтобы граждане, решившие воспользоваться данным автосервисом, сперва хорошенько подумали и не совершили громадную ошибку. Я сам воспользовался услугами "Автосервиса", т. к. был в Выборге проездом и необходимо было всего лишь... читать полностью
Сервис просто супер! Очень понравился подход к клиентам. Все подробно объяснили, что необходимо... Читать полностью
Не ожидал, что изготовление карданного вала может быть таким простым. Обратился в КарданБаланс с... Читать полностью
Перестали работать дворники. Моторчик работает, слышно, а щетки не двигаются. Надо было срочно... Читать полностью
Добрый день! 8. 05. 2026 года я пришла на автовокзал и подошла к кассе в 7. 58 - автобус в 8. 00... Читать полностью
999899 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.04.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу