Прекрасный салон, профессиональные косметологи.
Хочу поделиться опытом биоботокса Dermadroр. Одним словом - здорово. Мимика заморожена, питает препарат равномерно и идеально. Без уколов, без неожиданностей. Моя оценка - 5. Третий месяц держится безупречно! Но делала именно курсом – 6 процедур.
Посещала косметолога салона с большим удовольствием. Так как комплекс приятного общения и отличного результата очень поднимает настроение и веру в косметологию. В большом восторге от победы над пигментацией и морщинами в зоне декольте и на кистях.... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью
Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью
Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью
Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью
5548666 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу