MiLe, салон красоты отзывы

Положительные 3

Нина 11.04.2025

Очень нравится салон

Прекрасный салон, профессиональные косметологи.

Ульяна 24.01.2025

Одним словом, здорово

Хочу поделиться опытом биоботокса Dermadroр. Одним словом - здорово. Мимика заморожена, питает препарат равномерно и идеально. Без уколов, без неожиданностей. Моя оценка - 5. Третий месяц держится безупречно! Но делала именно курсом – 6 процедур.

Виктория 8.09.2024

Удовольствие от процедуры, результата и специалиста

Посещала косметолога салона с большим удовольствием. Так как комплекс приятного общения и отличного результата очень поднимает настроение и веру в косметологию. В большом восторге от победы над пигментацией и морщинами в зоне декольте и на кистях.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Северо-Западном федеральном округе

Оксана Ряженова думает про
Ола
23.06.2026

Отеков как и не бывало

Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью

Бергова Оля думает про
Ола
23.06.2026

Обожаю Ола

Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью

Ирина Юдина думает про
Ола
23.06.2026

Захожу всегда

Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью

Арина П думает про
Ола
23.06.2026

Волосы тут преображают на ура

Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью

Показать все
262319 219429 40402