Почта России

Контакты



Главпочтамт в Великом Новгороде



Главпочтамт в Великом Новгороде руководит деятельностью четырех крупных почтамтов. Кроме того, он возглавляет 402 почтовых отделения, 72 из которых являются городскими, а 330 – сельскими. Под руководством этого учреждения трудится 2 143 сотрудника, 825 из них работают почтальонами. Автопарк организации насчитывает более сотни единиц. Среди них присутствует и водный транспорт, так как в некоторых районах Нижегородской области доставить почту можно только на лодке.

В организации трудится дружный и сплоченный коллектив. Руководители новгородского почтамта постоянно поддерживают профессиональный уровень своих подчиненных. Зачастую сотрудники почты участвуют в профессиональных конкурсах разного масштаба. Они с честью справляются со всеми задачами и регулярно получают почетные звания и награды. На официальном сайте главпочтамта размещена подробная информация о профессиональных требованиях, предъявляемых к его работникам.


Главпочтамт в Великом Новгороде на Дворцовой улице: спектр услуг

Учреждение оказывает финансовые, почтовые и прочие услуги населению. Занимается приемом, сортировкой и рассылкой письменной корреспонденции, отправкой посылок и бандеролей обычным способом и 1 классом. Кроме того, в организации функционирует сервисная служба Экспресс-почта «EMS Russian Post» и действует регион-курьер.

Финансовые услуги учреждения очень разнообразны. Здесь занимаются приемом различных платежей, срочными денежными переводами, выплатой пенсий и пособий, погашением кредитов, оказанием страховых услуг, обслуживанием банковских карт и т.д. При необходимости, сотрудники почты могут организовать доставку счетов по заявленным адресам. Связавшись по телефону с главным почтовым отделением Великого Новгорода, вы можете получить пространную консультацию обо всех предоставляемых в нем услугах.


Режим работы главпочтамта в Великом Новгороде

Режим работы главпочтамта подходит всем жителям города и его окрестностей. По будням организация работает с 8 утра до 8 вечера без перерыва на обед. В субботу она открыта с 9 утра до 6 вечера, а в воскресенье – с 9 утра до 2 дня. Таким образом, местное население может попасть на почту в любой день недели, выбрав самое удобное для себя время.

Адрес главного почтового отделения Великого Новгорода – улица Дворцовая. Добраться до него можно с комфортом на любом виде транспорта.

Другие Почтовые отделения поблизости

Почта России
Всем добрый вечер. Огромное спасибо работникам данного отделения. Очень внимательные операторы.
Показать еще 50 организаций
95818 69720 23610