Чистяков, химчистка-прачечная отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 12

Елена Н 9.02.2020

Супер чистка

Мне очень повезло, что нашла химчистку Чистякоф. Один из ее пунктов рядом с моим домом. Все вещи, которые приносила им чистили просто отлично. Была у меня дубленка, которая пару лет провисела грязной, думала что выкину, ан нет отчистили!

Инна 1.02.2020

Мне очень понравился сервис и качество

Я в Чистякоф чистила свою шубу. Хочу сказать, что мне очень понравился сервис и качество. К тому же еще и скидку получила на повторный заказ. Теперь вот хочу кожаные вещи у них почистить.

Татьяна Волкова 30.01.2020

Отлично справились с работой

Перед выпускным дочь меряя еще раз платье, испачкала его красной губной помадой. Очень расстроилась. Недалеко от нас находится одна их химчисток «Чистякоф». Отнесли. На следующие день платье нам вернули. И следа не осталось от помады! Мы просто... читать полностью

Ульяна 27.01.2020

Мое спасение

Пользуюсь услугами «Чистякоф» постоянно. Сдаю к ним все те вещи, которые нельзя постирать в машинке. Руками стирать терпеть не могу, поэтом химчистка просто мое спасение. Всегда качественная стирка. Быстро стирают. Три дня – это максимум.

Елизавета 26.01.2020

Советую

Дочери брали у знакомых на фото сессию очень красивое кружевное платье, расшитое бисером. Фото сессия затянулось и пришлось ее покормить. Как не закрывали платье, все равно пятен понаставили. В химчистке «Чистякоф» все убрали. Платье стало, как... читать полностью

Отрицательные 2

Александр 30.09.2019

Не увидел изменений

Отнёс почистить плед с дивана. Дома разложили, изменений не увидел. Отсутствовал запах свежести, шерсть кота осталась. Деньги на ветер.

Слава 22.08.2019

Швы

Внутри порвали швы, сказали так сдал! Все швы были в порядке! Безобразие! Слушать не кто не стал! Я заплатил что бы мне порвали швы.

Любовь 25.01.2020

Оперативно и качественно
Увеличить

С компанией Чистякоф знакома давно. Я не только чищу у них свои вещи, но и стираю белье. Всегда оперативно заказы исполняют. Утром забрали, вечером уже и обратно привезли. С качеством никогда нет проблем.

Алина 19.01.2020

Отлично

Хорошая сеть химчисток «Чистякоф». Пользуюсь периодически их услугами. Обычно чищу у нас верхнюю одежду. Претензий не имею. Приводят вещи в идеальный порядок. Большой плюс в их службе доставки на дом, всегда под тебя подстроятся.

Antonina 14.01.2020

Оперативно работают

Рекомендую химчистку «Чистякоф». Я долго искала хороших спецов и нашла их. Не боюсь сдавать дорогие меха. В отличии от других химчисток имеют свою службу доставки. Оперативно работают.

Ольга 31.12.2019

Осталась довольна

Зима пришла неожиданно, как обычно))) Нужно было срочно почистить шубу. Времени везти в химчистку не было. Хорошо, есть такие компании, как Чистякоф. Позвонила к ним, приехала их девочка, забрала. Через три дня привезли обратно. Чистая и красивая... читать полностью

Диана 29.12.2019

Выручают

В крупной компании работаю и дресс-код у нас четкий. У меня очень много костюмов и разных блуз. Стирать их в машине нельзя, поэтому пользуюсь услугами химчистки. Мой фаворит – Чистякоф. Быстро, качественно и всегда с доставкой на дом.

Показать еще 2 отзыва
load

Отзывы о химчистках в Северо-Западном федеральном округе

Ирэн думает про
Пингвин
24.10.2023

Спасибо за ваш труд

Сдавала, пуховик, был весь в затёках после дождя, очистили идеально. Персонал всегда приветливый.... Читать полностью

Шамиль думает про
Apetta
30.10.2023

Нервотрепка

Если хотите испортить вещь и нервничать сдайте вещи в эту "Европейскую "химчистку. Сдал... Читать полностью

N думает про
Prachka.com
09.11.2023

Испортили новую вещь

Обратилась в данную компанию, где мою вещь испортили и отказались возместить ущерб!Приемка... Читать полностью

Мария думает про
Apetta
27.12.2023

Жалоба

Отдали кофту на Просвещения, 80. Боялись стирать сами. Сотрудница-приемщица оказалась крайне не... Читать полностью

Показать все
95628 69547 23593