Старгород, чешская пивоварня

Контакты


Частная пивоварня «Тинькофф» в Санкт-Петербурге

Просматривая ассортимент современного пива, можно встретить этот напиток различного качества: от живого и непастеризованного до порошкового.

Но что более всего неприятно, так это несоответствие написанного о напитке и его действительное качество. К сожалению, многие пивовары этим еще грешат.

Одним из приятных исключений является частная пивоварня «Тинькофф», работающая в Санкт-Петербурге. О компании можно рассказать много интересного, ведь пиво «Тинькофф» – одно из самых вкусных в России, а менеджмент организации довольно оригинальный.

История компании «Тинькофф»

Компания Тинькофф ведет свою историю с 1998 года. По сравнению с другими пивоваренными заводами – это довольно молодая фирма. И, тем не менее, благодаря высоким стандартам качества пива и других блюд, которые может предложить фирменный ресторан, «Тинькофф» за 15 лет своего существования добилась невероятных успехов.

На сегодняшний день компания «Тинькофф» имеет 9 филиалов в разных городах России. Один из крупнейших находится в Санкт-Петербурге. И хотя основатель фирмы Олег Тиньков вышел из состава акционеров компании, заложенные им принципы реализуются новой командой профессиональных менеджеров.

Деятельность компании охватывает несколько направлений:

· производство пива на частных пивоварнях;
· ресторанный бизнес, который заключается в работе пивных ресторанов;
· организация спортивных баров.

Благодаря коллективу профессионалов и грамотной стратегии компания «Тинькофф» занимает прочное положение на рынке ресторанных услуг, а также пивоварения.

Используемые ею принципы производства исключительно живого и качественного пива, индивидуальный и демократичный подход к каждому клиенту - вот те постулаты, которые позволяют предприятию не только удерживать свои позиции на рынке, но и стремительно развиваться.

Пиво «Тинькофф»

Пиво «Тинькофф» пользуется заслуженной популярностью среди россиян. Все это потому, что пивоварня работает исключительно по рецептам 16 века. При производстве этого древнего напитка используются только натуральные продукты: хмель, солод, ячмень. Один из главных принципов – это отказ от какой бы то ни было химии и консервантов. Поэтому пиво «Тинькофф» всегда живое, свежее, натуральное и не пастеризованное.

Живое и натуральное пиво имеет определенный срок годности, поэтому частные пивоварни «Тинькофф» располагаются прямо в помещении ресторанов, что сокращает транспортные расходы, а также позволяет всегда подавать посетителям только свежий и живой продукт.

Пивной ресторан «Тинькофф»

Пивной ресторан в России – это довольно оригинальная идея. Основное отличие от обычного ресторана – это упор на пиво, которое в заведении только собственного производства. Частная пивоварня находится рядом, и клиент, сидящий за столиком, может видеть весь процесс производства этого хмельного напитка, что дает не только приятный антураж, но и подтверждает отличное качество продукции.

Помимо пива «Тинькофф», которое компания производит более 10 сортов, в пивном ресторане есть еще ряд фишек, которые не оставят равнодушным ни одного посетителя.
Прежде всего, это традиционная европейская и восточная кухня. Выбор в пользу блюд из морепродуктов сделан неспроста, ведь вареные раки или копченая рыба – отличные закуски к пиву.

В пивном ресторане «Тинькофф» все блюда готовятся самостоятельно по оригинальным рецептам. Некоторые из них вы не встретите больше нигде в Санкт-Петербурге. Другие же блюда вполне привычны для россиян.

Другим преимуществом ресторана является демократичная атмосфера. Приятная и не громкая музыка, большой выбор блюд и напитков, вежливое и грамотное обращение персонала ресторана – вот все то, что обеспечивает приятный и комфортный отдых.

«Тинькофф» – пиво, созданное по рецептам предков.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Limoncello
Глинтвейн
350 руб.
Кофе капучино
170 руб.
Откроется в 11:00
Санкт-Петербург, Литейный просп., 40
Телефонный номер
Old City Pub, бар
Выдалось пару свободных дней в Питере, и я решил весело провести вечер. Водиночку это сделать не так просто, поэтому я погуглил, почитал отзывы, и наткнулся на...
Откроется в 11:00
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 33-35
Телефонный номер
Моллис, пивной бар
Посещаю этот паб раз в два месяца. В этом заведении мне очень нравится пиво. Общительность, неформальная подача, люди, которые там работают знают о чем говорят....
Токио сити, ресторан
Самая ужасная доставка которая возможна в СПб. 23 февраля заказали суши в 19. 12. В назначенное время никто не приехал, не позвонил. Мы начали писать в...
Показать еще 1137 организаций
95575 69505 23582