Ак Барс Банк

Контакты

Являясь одним из крупнейших банков Татарстана, АК Барс Банк в Санкт-Петербурге занял прочные позиции, предложив клиентам самых разных категорий многочисленные и конкурентные банковские услуги. Сегодня в городе и области работают филиалы АК Барс Банк, где производится расчётно-кассовое обслуживание, потребительское, автокредитование, кредитование бизнеса, обмен валют, инвестирование, скупка драгоценных металлов, межбанковское кредитование, финансовые переводы, выпуск банковских карточек и многое другое, как в виде отдельных услуг, так и в виде более выгодных пакетных предложений.
Уже многие успели воспользоваться настоящим европейским сервисом ОАО АК Барс Банк и по достоинству оценить качество его работы, в результате чего организация постоянно расширяет потребительскую аудиторию и обзаводится всё более новыми частными и корпоративными клиентами.
Чтобы узнать действующие адреса АК Барс Банк в Спб, подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, можно посетить официальный сайт банковской сети.

92174 66621 23065