Пока Питер атакуют грозы и проливные дожди, поездки на залив и озёра откладываются, прогулки по вечернему городу и посиделки на террасах под большим вопросом, мы решили рассказать тебе, что интересного будет
Show more в городе в ближайшие дни.
Читай, выбирай, сохраняй, не благодари.
16 июля на Roof Place будет выступать Macan, мы не проверяли, но, говорят, он собирает полные залы..
В этот же день 16 июля на Газпром Арене выступит Сергей Жуков с хитами группы Руки Вверх. Туда, кстати, можно отправить свою девушку с подругами, пока ты посидишь в баре с друзьями
Если у тебя всё же в планах провести вечер вместе со своей половиной, то мы рекомендуем к посещению энобар Yesenin на Гороховой. Каждый официант- искусный сомелье, владеющий искусством сабража.
А если будет желание, то тебе тут же организуют мастер-класс и научат одним взмахом лезвия открывать винные бутылки
Недалеко от Есенина на наб. Мойки 99 расположился бар Nove, известный на весь город своими авторскими коктейлями
Завершить вечер можно пройдясь ещё немного до Конногвардейского бульвара и завернув в Скотный Двор- можно пить, можно танцевать, можно пить и танцевать, можно просто наслаждаться музыкой
Ну и мы не будем напоминать, что живём в городе полном дворцов и музеев, в которых, даже если ты и был на школьной экскурсии когда-то очень давно, многое поменялось.
-Рекомендуем Военно-морской музей, переехавший несколько лет назад с Васьки на Большую Морскую.
-Музей политической истории России на Горьковской будет интересен любителям истории. Можно трогать, слушать, сидеть, смотреть- отличный современный интерактивный музей с регулярно меняющимися выставками и постоянной экспозицией.
-Любителям современного искусства- Эрарта. Удобная система входных билетов-абонементов. Купив билет единожды, ты сможешь год посещать музей, а возвращаться есть за чем!
Мы можем продолжать бесконечно, но не уверены, что кто-то дочитал и до сюда.
Самое главное место, обязательное для посещения чуть не забыли!
Ббш Том Сойер
Когда как не сейчас привести в порядок голову и бороду перед концертом или посещением ресторана