Стоматологии, стоматологические клиники Сыктывкара
Положительные 16

Лев про Интерстом
17.06.2026

Починили зуб

После установки коронки позвали ещё раз показаться. Оказалось, при смыкании она чуть раньше остальных зубов касалась. доктор пару минут что-то подправил и всё стало нормально. Сейчас вообще её не замечаю, будто давно стояла.

См. 79 отзывов о Интерстом

Ольга про Академия улыбок
27.12.2024

Спасибо

Давно у меня был удален зуб и я привыкла к его отсутствию, что даже не думала восстанавливать. Но из-за этого соседние зубы начали смещаться я записалась в эту стоматологию и врач подробно объяснил, что это может повлиять на прикус. Поэтому... читать полностью

См. 4 отзыва о Академия улыбок

Света про Добрый доктор
19.11.2020

Рекомендую!

В эту клинику записалась только потому что в ней работает замечательный хирург. Мне делали имплант. Она безболезненно и почти бескровно удалила зуб и потом началась вся процедура по установке импланта до самого конца. Правда, это все очччень долго.... читать полностью

См. 1 отзыв о Добрый доктор

Света про Стома
19.11.2020

Рекомендую!

Здесь работают действительно высококвалифицированные специалисты. Огромное спасибо за их труд! Всем советую эту клинику. Здесь внимательно отнесутся к вашей проблеме, подробно объяснят весь процесс лечения, выполнят самую сложную работу и вы, как и я... читать полностью

См. 1 отзыв о Стома

Света про Гарант
19.11.2020

Супер

Я в восторге от обслуживания, цены удивительные, люблю эту стоматологию

См. 1 отзыв о Гарант

Света про Дантист
19.11.2020

Отлично

Грамотные специалисты, помогли разобраться в сложной ситуации. Цены приемлимые, ниже чем в популярных клиниках.

См. 1 отзыв о Дантист

Света про Мединвест
19.11.2020

Супер

Делала протезирование зубов несколько раз у этого врача. Последний раз была совсем недавно, делали коронки на нескольких зубов. Понравилось очень внимательное отношение ко мне и к работе. Врач подробно рассказал и показал как все будет выглядеть.... читать полностью

См. 1 отзыв о Мединвест

Света про Дента люкс
19.11.2020

Рекомендую!

Недавно вылечила зубы в клинике «Дента Люкс». Осталась очень довольна профессиональным обслуживанием и приемлемыми ценами. Огромная благодарность стоматологу и персоналу клиники!

См. 1 отзыв о Дента люкс

Света про Ирина и 3к
19.11.2020

Понравилось

Все четко, профессионально и с улыбкой.

См. 1 отзыв о Ирина и 3к

Света про Ястребинская С.О.
19.11.2020

Рекомендую!

Консультация и дальнейшее лечение прошло успешно. У доктора хорошая манера общения, и руки умелые очень. Быстро, аккуратно работает. Я всегда стоматологов боялась, лечение болью обычно сопровождалось, но не в этот раз, здорово прошло. Вышла из... читать полностью

См. 1 отзыв о Ястребинская С.О.

Кипиченко Елена про ForRest
27.12.2019

Спасибо Форрест

Мое мнение о стоматологиях строится лишь на одном пункте: качество. Здесь у меня претензий нет. Клиника работает порядочно, цены достойные трудов врачей, которые действительно делают хорошо. Я пока смогла оценить лишь качество сделанных пломб и... читать полностью

См. 4 отзыва о ForRest

Ольга Владимировна про Модус-Центр
07.04.2019

Результат превзошел мои ожидания

Хочу сказать огромное спасибо доктору и его ассистентке, а также технику за прекрасную работу! Два передних зуба и один из них имплант, не отличить от собственных. Результат превзошел мои ожидания! Теперь моя улыбка безупречна! У вас золотые руки!

См. 3 отзыва о Модус-Центр

Максим про Аполлония
02.04.2019

Делал отбеливание зубов

Делал отбеливание зубов. Из-за курения цвет их был жуткий. Не могу сказать что приятная процедура, но результат заметен. Стоматолог сам понравился, рука легкая. Зубы белоснежными не стали, но на это я и не рассчитывал, посветлели где-то на 2-3 тона.... читать полностью

См. 1 отзыв о Аполлония

Елена про Интермед
31.03.2019

Делали имплантацию зуба

Установили имплантат зуба, готовила себя весь день, а оказалось совсем не больно. Врач хирург работает очень уверенно, спокойно, поэтому уже в кабинете страх пропал. Спасибо ему еще раз, врача всем рекомендую.

См. 12 отзывов о Интермед

Все понравилось

Удобно расположен и удобное расписание работы (в субботу и воскресенье тоже работают). Приятные цены. Внимательный персонал. Есть филиал в Эжве.

См. 1 отзыв о Центр социальной стоматологии

Эдуард про Стоматология для Всех
25.03.2015

Спасибо врачам за зубы

Лечился и протезировался в этом кабинете. Все сделали быстро и хорошо. Плюсом считаю, что могут подстраиваться под каждого пациента и работают до последнего клиента. Так как я иногородний и приезжал на курсы повышения квалификации, то меня лечили до... читать полностью

См. 1 отзыв о Стоматология для Всех
Отрицательные 6

Ужас!

Лечил зубы в данной стоматологии несколько раз, и каждый раз натыкаюсь на невоспитанное общение с клиентами по телефону со стороны сотрудницы, осуществляющей запись на приём к врачам. Грубое, некорректное, общение с какими-то насмешками напрочь... читать полностью

См. 1 отзыв о Стоматология на Кутузова

Света про Дент-Мастер
19.11.2020

Ужас!

Лечение ужасное, через год под мостом заболел зуб. Лечила врач с темными волосами. Придется снимать мост, снова лечить, снова платить. О ценах вообще молчу, заоблачные. Никому не рекомендую.

См. 1 отзыв о Дент-Мастер

Вася про Аполлония
14.08.2020

Плохая работа персонала

Ужасная клиника, очень не ответственный персонал, могут записать, отменить Артем и не сообщить пациенту об этом. Хотя деньги берут не хилые. Очень не советую.

См. 5 отзывов о Аполлония

Анна про Интерстом
17.07.2020

Вылечили зуб

Здравствуйте! Обратилась в интерстом на Ленина 111. Вылечили зуб. Все хорошо. Через 3 месяца на той же стороне заболел зуб. Опять пошла туда. Начали лечение. Оказалось что тот же зуб. Вопрос как лечат зубы если через 3 месяца обращаемся повторно???... читать полностью

См. 79 отзывов о Интерстом

Ольга про Интермед
25.02.2019

Плохие администраторы

Девушки администраторы крайне не приветливы, отбивают все желание посещать данную клинику.

См. 2 отзыва о Интермед

Грек про Модус-Центр
03.12.2015

Качество работы оставляет желать лучшего

Да, там действительно все дорого!несмотря на то, что эта самая дорогая стоматологическая клиника в Сыктывкаре, качество работы оставляет желать лучшего у некоторых специалистов (не говорю обо всех)еще один минус-не оговаривают более-менее точную... читать полностью

См. 2 отзыва о Модус-Центр
261688 218876 40324