Самые обсуждаемые Стоматологии, стоматологические клиники Сыктывкара
Свежие отзывы о стоматологических клиниках Сыктывкара
После установки коронки позвали ещё раз показаться. Оказалось, при смыкании она чуть раньше остальных зубов касалась. доктор пару минут что-то подправил и всё стало нормально. Сейчас вообще её не замечаю, будто давно стояла.
См. 79 отзывов о ИнтерстомДавно у меня был удален зуб и я привыкла к его отсутствию, что даже не думала восстанавливать. Но из-за этого соседние зубы начали смещаться я записалась в эту стоматологию и врач подробно объяснил, что это может повлиять на прикус. Поэтому... читать полностью
См. 4 отзыва о Академия улыбокВ эту клинику записалась только потому что в ней работает замечательный хирург. Мне делали имплант. Она безболезненно и почти бескровно удалила зуб и потом началась вся процедура по установке импланта до самого конца. Правда, это все очччень долго.... читать полностью
См. 1 отзыв о Добрый докторЗдесь работают действительно высококвалифицированные специалисты. Огромное спасибо за их труд! Всем советую эту клинику. Здесь внимательно отнесутся к вашей проблеме, подробно объяснят весь процесс лечения, выполнят самую сложную работу и вы, как и я... читать полностью
См. 1 отзыв о СтомаГрамотные специалисты, помогли разобраться в сложной ситуации. Цены приемлимые, ниже чем в популярных клиниках.
См. 1 отзыв о ДантистДелала протезирование зубов несколько раз у этого врача. Последний раз была совсем недавно, делали коронки на нескольких зубов. Понравилось очень внимательное отношение ко мне и к работе. Врач подробно рассказал и показал как все будет выглядеть.... читать полностью
См. 1 отзыв о МединвестНедавно вылечила зубы в клинике «Дента Люкс». Осталась очень довольна профессиональным обслуживанием и приемлемыми ценами. Огромная благодарность стоматологу и персоналу клиники!
См. 1 отзыв о Дента люксКонсультация и дальнейшее лечение прошло успешно. У доктора хорошая манера общения, и руки умелые очень. Быстро, аккуратно работает. Я всегда стоматологов боялась, лечение болью обычно сопровождалось, но не в этот раз, здорово прошло. Вышла из... читать полностью
См. 1 отзыв о Ястребинская С.О.Мое мнение о стоматологиях строится лишь на одном пункте: качество. Здесь у меня претензий нет. Клиника работает порядочно, цены достойные трудов врачей, которые действительно делают хорошо. Я пока смогла оценить лишь качество сделанных пломб и... читать полностью
См. 4 отзыва о ForRestХочу сказать огромное спасибо доктору и его ассистентке, а также технику за прекрасную работу! Два передних зуба и один из них имплант, не отличить от собственных. Результат превзошел мои ожидания! Теперь моя улыбка безупречна! У вас золотые руки!
См. 3 отзыва о Модус-ЦентрДелал отбеливание зубов. Из-за курения цвет их был жуткий. Не могу сказать что приятная процедура, но результат заметен. Стоматолог сам понравился, рука легкая. Зубы белоснежными не стали, но на это я и не рассчитывал, посветлели где-то на 2-3 тона.... читать полностью
См. 1 отзыв о АполлонияУстановили имплантат зуба, готовила себя весь день, а оказалось совсем не больно. Врач хирург работает очень уверенно, спокойно, поэтому уже в кабинете страх пропал. Спасибо ему еще раз, врача всем рекомендую.
См. 12 отзывов о ИнтермедУдобно расположен и удобное расписание работы (в субботу и воскресенье тоже работают). Приятные цены. Внимательный персонал. Есть филиал в Эжве.
См. 1 отзыв о Центр социальной стоматологииЛечился и протезировался в этом кабинете. Все сделали быстро и хорошо. Плюсом считаю, что могут подстраиваться под каждого пациента и работают до последнего клиента. Так как я иногородний и приезжал на курсы повышения квалификации, то меня лечили до... читать полностью
См. 1 отзыв о Стоматология для ВсехЛечил зубы в данной стоматологии несколько раз, и каждый раз натыкаюсь на невоспитанное общение с клиентами по телефону со стороны сотрудницы, осуществляющей запись на приём к врачам. Грубое, некорректное, общение с какими-то насмешками напрочь... читать полностью
См. 1 отзыв о Стоматология на КутузоваЛечение ужасное, через год под мостом заболел зуб. Лечила врач с темными волосами. Придется снимать мост, снова лечить, снова платить. О ценах вообще молчу, заоблачные. Никому не рекомендую.
См. 1 отзыв о Дент-МастерУжасная клиника, очень не ответственный персонал, могут записать, отменить Артем и не сообщить пациенту об этом. Хотя деньги берут не хилые. Очень не советую.
См. 5 отзывов о АполлонияЗдравствуйте! Обратилась в интерстом на Ленина 111. Вылечили зуб. Все хорошо. Через 3 месяца на той же стороне заболел зуб. Опять пошла туда. Начали лечение. Оказалось что тот же зуб. Вопрос как лечат зубы если через 3 месяца обращаемся повторно???... читать полностью
См. 79 отзывов о ИнтерстомДевушки администраторы крайне не приветливы, отбивают все желание посещать данную клинику.
См. 2 отзыва о ИнтермедДа, там действительно все дорого!несмотря на то, что эта самая дорогая стоматологическая клиника в Сыктывкаре, качество работы оставляет желать лучшего у некоторых специалистов (не говорю обо всех)еще один минус-не оговаривают более-менее точную... читать полностью
См. 2 отзыва о Модус-Центр