Консультативно-диагностический центр Республики Коми, медицинский центр отзывы

Положительные 1

Ирина 16.03.2018

Хорошая команда

Хочу оставить отзыв о работе врача невролога Шаньгиной Натальи Анатольевна и её медсестры (извините, не знаю её имени). Данный врач внимательный, профессионал своего дела, все доступно объясняет. Вместе с медсестрой очень тактичны, работают в... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медклиниках в Северо-Западном федеральном округе

Ольга думает про
Рами
22.05.2026

Обратилась в Рами с глубокими постакне.

За 3 сеанса (Вирту рф) в клинике кожа стала почти гладкой, ямки уменьшились, я очень довольна.... Читать полностью

Сергей думает про

Благодарность

Всего 4 месяца работы с Владимиром Николаевичем кардинально улучшили мою жизнь: на смену постоянной... Читать полностью

Арина думает про

Без нареканий

Мое любимое сочетание процедур для тела - LPG и обертывания. Всегда делаю перед летом комплекс, и... Читать полностью

Алена думает про

Хирург замечательная

Лилия Владимировна удаляла мне зуб мудрости. Я начиталась ужасов, готовилась к аду. В итоге - пшик и... Читать полностью

Показать все
262175 219305 40382