Комиавтотранс, грузоперевозки

Контакты


КомиАвтоТранс Сыктывкар

Современная перевозка пассажиров не менее важна, чем перемещение грузов. Особенно актуальны пассажирские перевозки в России, учитывая ее огромные расстояния.

Существенные требования предъявляют к перевозчикам дороги и погодные условия. Ведь для каждого пассажира главное оказаться в нужном месте в точно обозначенное время.
Немалое значение имеет и комфортабельность. И это не только мягкие и удобные кресла, это еще и наличие кондиционера, ведь в жару или мороз он имеет большее значение, чем мягкость сиденья пассажира. Одной из компаний, готовых предложить свои услуги пассажирам российского Северо-запада, является автоперевозчик Сыктывкара – КомиАвтоТранс.

О компании КомиАвтоТранс

История компании КомиАвтоТранс началась во времена бурного развития молодой советской страны в 1936 году. Конечно, с тех пор многое изменилось, однако предприятию удалось сохранить свой сплоченный и дружный коллектив, без которого современные успехи компании были бы просто немыслимы. На сегодняшний день на предприятии работают целые династии специалистов высокого уровня, что в сочетании с применением современного подвижного состава делает компанию лидером на рынке региональных пассажирских перевозок.

За свою 75-летнюю историю компания переживала разные времена, однако выстояла в трудные 40-е и лихие 90-е годы, более того накопила потенциал для качественного рывка вперед.

На сегодняшний день компания обладает одним из самых современных автопарков в республике Коми. Предприятие осуществляет закупку самых современных автобусов и маршруток. Автопарк КомиАвтоТранс в Сыктывкаре оснащен как импортной техникой, так и продукцией отечественных марок, качество и комфортность которой становится лучше и лучше с каждым годом.

Большой заслугой компании является крайне низкая аварийность перевозок. Поскольку именно безопасности пассажиров уделяется повышенное внимание, весь автопарк проходит регулярный технический осмотр, его обслуживание осуществляется согласно всем правилам и нормам.

Услуги компании КомиАвтоТранс

Основные направления деятельности компании – это пассажирские перевозки на регулярных автобусных маршрутах города Сыктывкар. Автобусы компании регулярно выходят на городские линии для перевозки горожан.

Другое направление деятельности – это междугородние перевозки. Так, автобусы КомиАвтоТранс осуществляют регулярные рейсы в Киров, Пермь, Котлас и другие города Урала и российского Северо-запада. Междугородние рейсы осуществляются на комфортабельных автобусах зарубежного производства, которые обеспечивают бесперебойную и регулярную доставку пассажиров по месту назначения. Цены на билеты вполне доступны для всех слоев населения, так например, билет на рейс Сыктывкар-Котлас обойдется всего в 500 рублей.

Другая очень полезная услуга КомиАвтоТранс – расписание, доступное на сайте в интернете. На страничке компании в сети можно ознакомиться как с распиванием движения городских, пригородных и междугородних автобусов, но и узнать цены на билеты.

Компания КомиАвтоТранс готова предложить своим клиентам и другие услуги, в том числе:

· заказ автобуса для проведения торжественных и ритуальных мероприятий;
· техническое обслуживание и ремонт автобусов;
· продажа запчастей к автобусам отечественных и зарубежных марок;
· обучение вождению;
· проведение медицинского и предрейсового осмотра.

Пользуясь услугами КомиАвтоТранс, пассажир может быть уверен, что его доставят вовремя и в нужное место. А сотрудники компании приложат максимум усилий для обеспечения комфортной и безопасной поездки.

КомиАвтоТранс – движение к намеченной цели.

Другие Грузоперевозки поблизости

Быстрая логистика
Сыктывкар г., Первомайская ул., 92
Телефонный номер
Спецавтохозяйство
Спасибо за очистку дорог в районе Сосновая поляна.
Сыктывкар г., Дырнос местечко, 90
Телефонный номер
ТК Кит, транспортная компания
14. 03. 2022 груз по накл №СПБКР20106894877 был принят к отправлению в г. Краснодар на терминале г. Санкт-Петербург по ул. Кубинская, 75/2. Сегодня уже 23. 03....
Грузчики для переезда
500 руб.
Перевозка груза по стране
120 руб.
Трансгарант, транспортная компания
Замечательная компания! Дважды уже работали с ними! Все было доставлено в указанные сроки, все в целости и сохранности, теперь наша любимая ТК, жаль нет...
Адриата, грузоперевозки
Сыктывкар г., Савина ул., 81
Телефонный номер
Логистика-Запад, грузоперевозки
Надежная компания. Иногда заказываю перевозки малогабаритных грузов в разные точки РФ. Перевозят все своевременно и без задержек. И по цене всегда приемлемо...
Показать еще 124 организации
95793 69696 23609