Столкнулся с такой непонятной мне ситуацией: После оформления Осаго в МАКС в полисе не отображается регион застрахованного автомобиля, а только номер т е...
Отвратительное отношение работников офиса. Ни "здравствуйте", ни "что случилось", ни одной улыбки. Морды кирпичом у всех с порога. Тебе надо самому распинаться...