Свежие отзывы об автосервисах Северодвинска
Нашёл для себя отличный автосервис с превосходным уровнем обслуживания! Спасибо помогли!
См. 13 отзывов о Авто ситиВпервые посетил данную авто мастерскую, был на осмотре кузова. Мастера работу выполнили отлично, по времени все заняло минут 5 примерно, подробно и понятно все рассказали по дальнейшему ремонту и оценили стоимость.
См. 1 отзыв о SonisПрежде, чем обратиться к Тимуру, спросите у него, как он умудрился поменять термостат на ауди за 120 тыс. руб!
См. 1 отзыв о Japan Auto ServiceСделали всё качественно и быстро. Спасибо мастеру Сергею.
См. 2 отзыва о АвтосоткаОчень хороший автосервис! Настоящие специалисты, мастера своего дела!
См. 1 отзыв о М плюсК вам меня направил виновника моего дтп. Пообщались с вами, все было как то все гладко все хорошо. Претензий нет. Но и не было конкретики. (Сроков и стоимости услуг).Обменялись с вами номерами и я уехал. Но я такой человек, по отношению ремонта... читать полностью
См. 8 отзывов о Авто сити