Женская консультация № 32

Контакты



Женская консультация № 32 Калининского района Санкт-Петербурга



Женская консультация № 32 СПб располагается в здании территориальной поликлиники №96 на проспекте Просвещения. Это специализированное медицинское учреждение в системе государственного здравоохранения Санкт-Петербурга, которое оказывает все виды бесплатной медицинской помощи в области акушерства и гинекологии. Перечень бесплатных услуг предусмотрен программой ОМС, все остальные виды помощи осуществляются платно.

В женской консультации № 32 Калининского района установлено современное оборудование, с помощью которого специалисты проводят диагностику точно и в короткие сроки, а также качественное и эффективное лечение. Учреждение оснащено одноразовым и многоразовым инструментарием и расходными материалами для проведения процедур и манипуляций.

Врачи женской консультации № 32 – специалисты с большим стажем клинической практики, знающие свое дело и передающие опыт молодым коллегам. Все они владеют современными методиками диагностики и лечения репродуктивной системы, знанием экспертного дела и ведения беременности с оформлением необходимых документов.

Самозапись на прием можно осуществить по многоканальному телефону и в электронном виде.


Женская консультация № 32 в СПб: услуги

Здесь оказываются услуги по ранней диагностике беременности и постановке на диспансерный учет. Будущие матери проходят полное обследование и наблюдаются по индивидуальному графику до самого наступления родов.

Участковый акушер-гинеколог предоставляет в родильный дом сертификат и все виды сопровождающих документов. В послеродовый период врач оформляет справки для получения государственной помощи.

При наступлении нежелательной беременности в операционной Калининской женской консультации № 32 проводятся мини-аборты, там же осуществляются диагностические выскабливания и забор пораженных тканей эндометрия и шейки матки на гистологию.

По отзывам пациентов здесь налажена хорошая связь с врачами смежных специальностей, работающими в поликлинике – их консультацию можно получить без очереди.


Женская консультация № 32 Калининского района: диагностика

В гинекологии проводятся следующие виды диагностики:

· лабораторные клинические анализы;
· ультразвуковые,
· функциональные;
· рентгенологические исследования;
· заборы проб на цитологию и гистологию.

Женская консультация № 32 СПб имеет возможности проводить мониторинг состояния плода.

Другие Женские консультации поблизости

Женская консультация № 29
Александрова Дарья Дмитриевна вела мою вторую беременность. На каждом приеме доктор внимательно выслушивает жалобы – не спеша и не торопясь. Назначает анализы и...
Санкт-Петербург, Науки просп., 12, к. 4
+7 812 533-17-68
Биогармония
Муж вдруг, что то начал переживать по поводу моей беременности, взял за руку и повел в Биогармония поставить меня на учет. Наблюдаюсь у Никандровой Светланы...
Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 25
Телефонный номер
Женская консультация № 10
Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 25
Телефонный номер
Женская консультация № 39
Санкт-Петербург, Просвещения просп., 99
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95858 69759 23611