Женская консультация № 18, отделение № 1

Контакты



Женская консультация № 18 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга



Женская консультация № 18 в СПб обеспечивает женщин Адмиралтейского района качественной диагностической и акушерско-гинекологической помощью, предусмотренной программами обязательного медицинского страхования. Учреждение предоставляет все виды бесплатных услуги, а также имеет перечень платных.

В структуру женской консультации № 18 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга входят два филиала, размещенных в центре города – на Нарвском проспекте и набережной реки Фонтанки. Это современные медицинские учреждения, укомплектованные всем необходимым для диагностики, лечения и профилактики заболеваний репродуктивной системы, наблюдения за состоянием здоровья беременной женщины и развитием плода. Консультации предлагают услуги по подбору средств контрацепции и планированию семьи.

Врачи гинекологии № 18 ведут прием по участковому принципу. Они имеют право проводить экспертную оценку состояния здоровья и выдавать листы временной нетрудоспособности. Специалисты проводят амбулаторное лечение, но при необходимости направляют пациентку в гинекологический стационар или отделение патологии беременности.

Запись на прием проводится по многоканальному телефону или в порядке самозаписи.


Женская консультация № 18 в СПб: услуги

В женской консультации № 18 Адмиралтейского района оказываются услуги в области акушерства, гинекологии, лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностике, хирургии, физиотерапии, реабилитации. Сюда обращаются женщины для проведения регулярного профилактического осмотра. Осмотр ведется с применением инструментальных и аппаратных методов. Современный кольпоскоп и УЗИ-диагностика позволяют выявить патологический процесс на ранних стадиях развития патологии и провести своевременное лечение.

Женская консультация № 18 в СПб оказывает услуги по акушерскому делу. Участковые врачи ставят на учет и ведут беременность до самого родоразрешения. Они оформляют всю необходимую документацию для отправки женщины в родильное отделение и получения ею предусмотренной государственной помощи.


Женская консультация № 18, СПб: диагностика

В клинике проводятся следующие диагностические исследования:

· ультразвуковые;
· гистероскопия;
· кольпоскопия, в том числе и на видеоаппарате;
· ЭЭГ, кардиотокография плода;
· биопсия эндометрия;
· диагностическое выскабливание;
· клинические и биохимические исследования крови;
· исследования на инфекции.

В женской консультации № 18 действует «Центр женского здоровья», оказывающий диагностические услуги на платной основе.

Другие Женские консультации поблизости

Женская консультация Адмиралтейского района № 3
Ох, девочки. Всем привет. Хочу поделиться с вами отзывом о своей районной женской консультации №18.Я раньше вообще не ходила к районным врачам, думая, что...
Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб., 155-А
+7 812 714-29-58
Телефонный номер
Женская консультация № 18, отделение № 2
Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб., 155-А
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95899 69794 23617