Женская консультация № 16

Контакты



Женская консультация № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга



Женская консультация № 16 в СПб входит в структуру городской поликлиники № 4 и обслуживает женское население Василеостровского района, которое входит в зону ее охвата. Учреждение оказывает бесплатную акушерско-гинекологическую помощь, предусмотренную программами полиса обязательного медицинского страхования, другие виды услуг предоставляются на платной основе.

В состав женской консультации № 16 Василеостровского района входят кабинеты врачей-специалистов, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, клиническая лаборатория. На базе учреждения функционирует операционная, где проводятся аборты и малые гинекологические операции по диагностическому выскабливанию полости матки, гистероскопии и прочим.

Врачи женской консультации № 16 – грамотные специалисты, которые владеют современными методиками диагностики, лечения и профилактики акушерских и гинекологических патологий. Они ведут прием по участковому принципу, при необходимости выдают листы временной нетрудоспособности, а также направляют пациентку на лечение в стационар или на консультацию к специалистам смежных специальностей.

Официального сайта у гинекологии пока нет, но есть электронная система записи к участковым врачам.


Женская консультация № 16 Василеостровского района: услуги

Здесь предоставляются все виды амбулаторных услуг по акушерству, гинекологии, эндокринологии, диагностики гинекологических патологий и патологий развития плода при беременности. Прием ведут участковые акушеры-гинекологи, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ-диагностики.

Участковые акушеры-гинекологи проводят диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы, бесплодия, консультируют по подбору средств контрацепции и планированию семьи. Они ведут наблюдение за течением беременности и развитием плода.

Отзывы о больнице содержат много теплых слов в адрес врачей, а также критику их работы.


Женская консультация № 16 в СПб: вспомогательные службы

В состав учреждения входят кабинеты:

· гинеколога-эндокринолога;
· ультразвуковой диагностики;
· функциональной диагностики;
· дневного стационара;
· школы материнства.

Женская консультация № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга предоставляет платные услуги врача-стоматолога.

95893 69788 23617