Зеора, международное содружество креативного коучинга

Контакты


«Зеора» – международное сотрудничество креативного коучинга

«Зеора» представляет собой сплоченную команду профессиональных бизнес-коучей, обладающих богатым опытом в области поиска комплексных решений для развития предприятия. Миссия компании заключается в реализации проектов с одновременным развитием гармоничного партнерства, а ее цель состоит в дополнении и преобразовании культуры коучинга и коучингового образа жизни.

Компания «Зеора» занимается организацией тренингов на протяжении вот уже 10 лет, проводя около 70 мероприятий ежегодно. География предлагаемых компанией тренингов весьма обширна: от Санкт-Петербурга до Казани и Набережных Челнов, от Калининграла до Саратова и Магнитогорска, от Уфы до Вологды и Екатеринбурга. В 85% случаев фирмы, которые однажды уже были клиентами «Зеоры», прибегнув к услугам ее тренеров, обращаются сюда снова. Возрастной диапазон аудитории, принимающей участие в тренингах, также велик – среди участников есть люди от 13 до 65 лет, которых объединяет жажда знаний, стремление регулярно пробовать что-то новое.

Коучинг в «Зеоре»

Под коучингом, прежде всего, понимается развитие у человека свободного творческого, не ограниченного рамками и условностями, мышления. Почему-то в нашем обществе люди считают абсолютно нормальным явлением 5-летнее высшее образование, но, в то же время, никто не спешит получать знания, помогающие выстраивать отношения с окружающим миром , развивать их, бизнес, жизнь – все это воспринимается как само собой разумеющееся, как что-то, чему не следует обучаться.

Прежде всего, нужно дать себе самому ответ на вопрос: "Что лично для вас значит "успех", "успешный", "преуспевающий человек"?". Есть люди, вдохновляющие других на поступки, способные вести за собой; они бросают вызов, прежде всего, самим себе, а потом и окружающим – именно этот стиль управления именуют коучингом. В переводе с английского, "коучинг" (coaching) означает воодушевление, поощрение, содействие, тренерство. Жизнь в стиле коучинга подразумевает умение самостоятельно справляться с событиями, которые обрушивает на вас жизнь, расставлять приоритеты и моделировать свою судьбу в соответствии с результатами, которых вы стремитесь достичь. В современных успешных фирмах есть целые отделы коучей, без которых немыслимо развитие ни одного проекта.

В коучинге, предлагаемом компанией "Зеора", выделяют 3 основных направления:

· бизнес-коучинг – под ним понимают работу в команде над достижением целей клиента, касающихся его профессиональной сферы деятельности,
· персональный коучинг – предусматривает достижение целей клиента как личности,
· корпоративный коучинг – предполагает достижение целей в интересах компании.

«Зеора» предлагает слушателям четырехмодульный курс, посвященный стратегии и тактике инновационного развития.

Коучинг-программы компании:
· Коуч-сессии
· Мозговые штурмы
· Коучинг команд
· Тренинг тренеров.

Тренинги «Зеоры»

Фирмой «Зеора» проводятся следующие тематические тренинги:

· «Команда команд»,
· «Деньги»,
· «HR - Человеческие полезные ископаемые» (семинар-тренинг),
· «Управление проектом» и другие.

Тренинги от фирмы "Зеора", связанные с развитием личной эффективности:

· «Коммуникативная компетенция»
· «Метапрограммы и взаимодействие с другими людьми»
· «Стрессменеджмент»
· «Искусство делового общения»
· «Таймкоучинг» и др.

Специальные тренинги для женщин:
· «Богиней быть просто»,
· «Счастлива замужем» и пр.

На официальном сайте «Зеоры», отзывы о которой ее бывших слушателей и корпоративных клиентов выдержаны в позитивном тоне, можно найти подробную информацию относительно деятельности центра и предлагаемых курсов.

«Зеора» – всегда быть на высоте....

Другие Бизнес-тренинги, лекции, коучинг, курсы менеджмента и управления поблизости

Itc group/айтиси груп, бизнес-обучение и консалтинг
Программа грамотно собрана: сначала освежили базовые знания, потом тренер добавил информацию про новые методики и интересные подходы.
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 73
Телефонный номер
Линк, международный институт менеджмента
Хочу сказать: огромное вам спасибо за пройденный курс! С первых дней я начал тестировать теорию, что-то прямо полюбил, что-то и так интуитивно понимал, что-то...
Институт НЛП Санкт-Петербург
Институт НЛП – команда уникальных личностей и высокоуровневых специалистов, профессионально использующих НЛП в следующих областях:психотерапия, медицина,...
Телефонный номер
Like центр, бизнес-тренинги
Санкт-Петербург, Достоевского ул., 19/21-Б
Телефонный номер
Король говорит!, школа ораторского искусства
Санкт-Петербург, Достоевского ул., 19/21-Б
Телефонный номер
Король говорит!, школа ораторского искусства
Санкт-Петербург, Советская 9-я ул., 3
Телефонный номер
5 Prism, академия коучинга
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Советская 5-я ул., 4
Телефонный номер
Показать еще 43 организации
95944 69831 23625