Зайди-увидишь, оптика

Контакты


Оптика «Carl Zeiss»

История оптики «Carl Zeiss» началась еще в середине XIX века, когда в немецком городе Йена механик Карл Цейсс открыл мастерскую и небольшой магазинчик, специализирующийся на продаже и ремонте несложных приборов. Ими пользовались преподаватели и студенты Йенского университета. В дальнейшем сфера интересов Цейсса была расширена: в списке его продукции появились микроскопы и другие устройства, имеющие в своем составе элементы оптических систем.

Сегодня предприятия и сеть магазинов компании «Carl Zeiss» распространены во всех уголках мира. Каталог продукции по-прежнему обширен, но для массового потребителя фирма больше всего известна благодаря выпуску всего того, что связано с очками: оправы, линзы и так далее.

Сеть салонов оптики «Carl Zeiss»

Первые представительства «Carl Zeiss» в Санкт-Петербурге появились в 1993 году. С тех пор компания постоянно изучает спрос на оптику, пытаясь как можно быстрее и качественнее удовлетворить запросы покупателей. Сегодня данная сеть – одна из ведущих в Питере.

В городе на Неве можно найти несколько салонов, занимающихся реализацией оптики «Carl Zeiss». Каждый из них оснащен профессиональным оборудованием, изготовленным этой компанией. С его помощью посетители могут проверить свое зрение, а затем заказать новые или отремонтировать старые очки.

Хочется также отметить, что какой бы качественной ни была предлагаемая продукция, главным достоинством салонов был и остается персонал. Радушные, вежливые и профессионально подготовленные специалисты всегда с удовольствием выслушают пожелания клиента и подберут ему наилучший вариант коррекции зрения, используя индивидуальный подход.

Услуги салонов оптики «Carl Zeiss»

В салонах оптики «Carl Zeiss» вам могут помочь в решении нескольких проблем:

· Каждый обратившийся может проверить здесь свое зрение. Прием ведут профессиональные офтальмологи и оптометристы. Эти специалисты с помощью высокоточного оборудования проконсультируют посетителя по поводу подбора очков и контактных линз, каким бы сложным этот процесс ни был.
· Помощь может быть оказана даже самым маленьким клиентам. Здесь работают детские окулисты, знающие специфику ослабления детского зрения.
· Кроме обычных очков может быть подобрана специализированная оптика: для работы на компьютере, для водителей и так далее.

Еще одной важной частью работы салонов «Carl Zeiss» является изготовление и ремонт оптических изделий различной сложности и назначения. Здесь могут быть оказаны следующие услуги:

· ремонт оправ коррекционных и солнцезащитных очков;
· очищение оправ с применением ультразвукового оборудования;
· замена и ремонт металлических или пластмассовых заушников и упоров для носа;
· замена винтов, гаек, лески в оправе и даже вставка выпавших страз;
· ремонт оправы, изготовленной из драгоценных металлов.

Помимо всех вышеперечисленных, специалисты салонов оказывают и некоторые дополнительные услуги, например, проводят затемнение линз, полировку их краев.

Кроме того, здесь можно приобрести всевозможные аксессуары для очков, цветные контактные линзы и с рисунками.

Интернет-магазин оптики «Carl Zeiss»

Для желающих приобрести продукцию «Carl Zeiss» в режиме онлайн работает интернет-магазин. Такой способ покупки очень удобен. К тому же, цены на контактные линзы, очки и сопутствующие товары, приобретенные таким образом, ниже, чем в салонах, а доставка заказанного товара будет осуществлена в течение одного дня.

Салоны оптики «Carl Zeiss» – концессионные салоны в Санкт-Петербурге.

Другие Оптики поблизости

Хамелеон, оптика
Обслуживаюсь в этой оптике в течении 3.5 лет и врачи там всегда отзывчивые, всегда качественно обслуживают, чувствуется что работают профессионалы!
Оптикгуру
Добрый день всем читателям! Сегодня отзыв о салоне оптики. Увы я очкарик и очкарик, который любит свои очки, а поэтому денег не жалею на качество и материалы из...
Счастливый взгляд, оптика
Сегодня, 09. 12. 21 года, благодаря профессиональности работников, продавца и врача, приобрела себе очки для работы. Очень внимательные и понимающие...
Черника-оптика, салон оптики
Очки я ношу не так давно и не очень-то в них разбираюсь. А на днях сотрудница похвасталась, что купила брендовые очки в красивой оправе, да еще и со скидкой....
Откроется в 11:00
Санкт-Петербург, Просвещения просп., 32, к. 1
Телефонный номер
Глаz Алмаz, оптика
Мне просто не отдали линзы, которые я заказала по телефону т. к. у меня мало свободного времени и я решила сделать заказ по телефону. Когда я пришла забирать...
Медея, оптика
Красивый салон, вежливые сотрудники. Долго выбираю, сомневаюсь, но терпения им не занимать. Зато потом столько комплиментов получила по поводу новых очков!...
Оптика №1
Чудесный салон и замечательные продавцы-консультанты. Покупали с мужем солнечные очки. Очень грамотно нам рассказали, показали, все вежливо. Очень приятно было...
Точка зрения, оптика
Точка Зрения - лучшая сеть оптики в городе. Именно сеть, т. к. я покупала очки в салоне в Лондонмолле и в Европолисе. Хороший выбор оправ, есть действительно...
Показать еще 41 организацию
95860 69761 23611