Межотраслевой институт подготовки кадров и информации отзывы

Положительные 3

Светлана 24.04.2019

На высшем уровне

Проходила дополнительное профессиональное обучение здесь. Все очень понравилось, качество и доступность на высшем уровне! Спасибо за знания!Рекомендую!

Александр 27.12.2017

Обучение было замечательным

Обучались там группой от работы, преподаватель за две недели обучения дал нам не мало информации касающейся профессии, при чем приводил не мало жизненных ситуаций, в общем обучение было замечательным!

Галина 11.09.2015

Насыщенная программа обучения

Прошла курсы по ландшафтному проектированию. Со времен учебы в институте не припомню таких преподавателей и такой насыщенной программы обучения. Просто столько получила и знаний и заряда оптимизма, что есть желание пройти еще и курсы менеджмента.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о вузах, университетах и институтах в Северо-Западном федеральном округе

Отдел рекламы и пиар одни оскорбления

Не могу не поделиться отзывом, т к в полном шоке. Руководитель отдела рекламы Новикова выдает полный... Читать полностью

Врач к. м. н. Марченко И. В. крайне не компетентный. Попал на платный прием к нему в г. Апатиты. С... Читать полностью

Доносчики

Преподавательницы СПбГУ Ольга Сафонова и Анастасия Гришанина продолжают клепать доносы на честных... Читать полностью

Об отношении к курсантам

Люди, читайте отзывы. Это ужасная академия, здесь не учат, а только работать заставляют и... Читать полностью

Показать все
230786 191147 37151