Восток-Авто, автосалон

Контакты



Логотип Восток-Авто


Восток-Авто,крупный холдингАвтосалоны «Восток-Авто» входят в состав крупного автомобильного холдинга «Мега-Авто». С момента образования - ноября 1997 года компания стала лидером в Северо-Западном регионе по объему продаж автомобилей «Hyundai». «Восток-Авто» представляет автомобили всего модельного ряда «Hyundai», а также выполняет спектр услуг по сервисному обслуживанию. В сервисных центрах проводятся малярные и кузовные работы, там же находится зона ремонта, автомойка, склад оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования. В отделе продаж автосалона «Восток-Авто» вы получите подробную и профессиональную консультацию о любом автомобиле модельного ряда «Hyundai». Консультанты помогут в выборе автомобиля в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.



"Восток-Авто": услуги клиентам




СотруднечествоКомпания «Восток-Авто» предоставляет для своих покупателей услуги по автострахованию, кредиту, лизингу. «Восток-Авто» сотрудничает со следующими страховыми компаниями: ОСАО «Ресо-Гарантия», ОСАО «Ингосстрах», ООО «Ренессанс Страхование», Филиал ООО «РОСГОССТРАХ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ОАО «РОСНО», ЗАО СО «Асоль», ОАО «Военно-Страховая компания», ЗАО Страховая группа «УралСиб». Вы можете выбрать для себя подходящий вид страхования: «ОСАГО», «АВТОКАСКО», «ДАГО», «Несчастный случай», «Дополнительное оборудование», «Зеленая карта». Стоимость страхования необходимо уточнить у консультанта, так как она рассчитывается индивидуально. Страховой договор консультанты оформят прямо в автосалоне.

Кроме этого, прямо в автосалоне вы можете заполнить все необходимые документы по кредитованию автомобиля. Автосалоны «Восток-Авто» пользуются услугами таких банков, как «Сбербанк», «ВТБ 24», «BSGV» (Банк Сосьете Женераль Восток), «Газпромбанк», «Росбанк», «Кредит Европа Банк», «ОТП-Банк», «УРАЛСИБ», «Юникредитбанк», «Райффайзенбанк» Австрия и другие. Всю необходимую информацию можете уточнить у кредитных консультантов по телефону: (812) 703-04-04, (812) 703-06-06, (812) 703-01-01. Они помогут подобрать подходящую программу автокредитования.

Также в компании «Восток-Авто» предоставляется возможность покупки любого автомобиля в рассрочку на длительный период времени, после заключения договора лизинга с лизинговыми компаниями «Europlan», «Каркаде-Лизинг». Такая услуга предлагается частным предпринимателям или предприятиям.

На официальном сайте «Восток-Авто» http://www.hyundai.com.ru любой желающий может записаться на тест-драйв, а также на сервисное обслуживание. Когда заявка будет подтверждена, клиенту сообщат о дате и времени прибытия в автосалон. Важной особенностью является то, что покупатели могут связаться с продавцами запасных частей по «ICQ» и получить необходимую информацию.


Автомобили «Hyundai» в «Восток-Авто»




В автоцентрах «Восток-Авто» представлен широкий автомобильный ряд «Hyundai». Среди них пользуются спросом у большинства автолюбителей:
  • «Hyundai Getz» - маневренный автомобиль с минимальным расходом бензина, комфортным салоном и стильным дизайном кузова;
  • «Hyundai Elantra New» - надежный и безопасный автомобиль с улучшенными техническими характеристиками;
  • «Hyundai NF Sonata» - автомобиль представительского класса, сочетает в себе безопасность, стиль, комфорт;
  • «Hyundai Santa Fe New» - автомобиль с усовершенствованной системой безопасности, комфортабельностью;
  • «Hyundai Genesis Coupe» - автомобиль рассчитан на тех, кто любит скорость. Спортивный дизайн и надежность понравятся многим клиентам.

В автосалонах представлены и другие автомобили марки «Hyundai»: «Hyundai Grandeur», «Hyundai Genesis New», «Hyundai H-1», «Hyundai ix55 New», «Hyundai i30 New», «Hyundai i20 New», «Hyundai Equus», «Hyundai Porter», «Hyundai County», «Hyundai Matrix», «Hyundai ix35 New».

Автомобили салонов «Восток-Авто» - это стремление к совершенству и уверенность в себе.



Логотип


Другие Автосалоны поблизости

Форсаж Lada, автосалон
В марте стал владельцем LADA Niva. Ждал выхода новой модели и откладывал. Автомобиль действительно хорош и для города и для поездок в лес. Когда прибыл в...
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 22, к. 3
Телефонный номер
Автоспейс
В салоне очень сильно воняло бензином, как включаю печку, просто нечем дышать. По итогу там надо было просто фильтр поменять. Все супер, наконец то в салоне не...
Открыто до 18:00
Санкт-Петербург, Салова ул., 57
Телефонный номер
Форсаж, автосалон
Санкт-Петербург, Софийская ул., 2-Б
Телефонный номер
Chery, автосалон
Обслуживаю авто на Симонова по гарантии. Откровенно радуют доступные цены и наличие всего необходимо для ТО и ремонта. Очень удобно — я просто записываюсь на...
БестАвто, подбор автомобилей
По рекомендации брата обратился к вам, и хочу выразить огромную благодарность за подобранный Вами автомобиль! Спасибо за индивидуальный подход, что относитесь к...
Санкт-Петербург, Стрельбищенская ул., 15
Телефонный номер
Дакар, автосалон
Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 2
Телефонный номер
Hyundai, автосалон
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 73 организации
95879 69774 23617