Ветлинк, ветеринарная клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 74

Елена 15.06.2026

Вылечили кота

У кота внезапно начались проблемы с пищеварением, и мы обратились в Vetlink. Попали к Филиппова Александра Леонидовна. Очень понравилось, что она сразу взяла ситуацию под контроль и не стала ограничиваться поверхностными предположениями. Назначили... читать полностью

Елена Мирошниченко 12.06.2026

B этой клинике мы наблюдались постоянно

У моего кота была онкология, поэтому в этой клинике мы наблюдались постоянно и несмотря на такое тяжелое заболевание, старания врачей были не напрасны. Мой любимый прожил намного дольше, чем думали и в целом жил полноценной жизнью. Отношение в... читать полностью

Светлана 31.05.2026

Спасибо огромное!

В Vetlink приходим уже не первый раз. У нас возрастной кот, поэтому важен постоянный контроль. Были у Найман Кира Михайловна. Очень мягкий подход к животному, кот даже не нервничал, что для моего животного прям редкость. Сделали кардиологическое... читать полностью

Дарья 29.04.2026

Ветлинк

Привезла кота на обследование и вакцинацию, сразу понравилось, что врачи терпеливо отвечали на все вопросы. Кира Найман внимательно проверила сердце, Аннета Тарелкина помогла с анализами, а главный врач Александра Филиппова дала советы по питанию и... читать полностью

Владимир 29.03.2026

Чувствуется забота о животных

Привозил кота на обследование и УЗИ у Киры Найман, остался доволен вниманием к деталям и профессионализмом. Аннета Тарелкина помогла с небольшой процедурой и дала полезные рекомендации по уходу дома. Александра Филиппова проверила все анализы,... читать полностью

Отрицательные 2

Леся Новоспасская 19.02.2020

Никогда к ним не обращайтесь

Для них деньги не пахнут. А на животных плевать с высокой колокольни. 7 лет назад угробили нам кота. Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались. Они назначили "лечение" - в него входили и огромные... читать полностью

Александра 19.10.2015

Ужасное место, обходите стороной, чтобы потом не выяснять

Я не знаю кто пишет положительные отзывы о данной клинике, но благодаря им я обратилась со стерилизацией. А зря.) Привезли кошку 5 сентября, через 2 часа приехали, нам сказали, что у кошки матка была в полуплачевном состоянии приходите через месяц... читать полностью

Саша 11.03.2026

Рекомендую

У нас обычный, не породистый кот. В других клиниках к таким относятся не очень внимательно. Но не в "Ветклиник". Обратились с проблемами с кожей. Специалисты внимательно осмотрели, проверили на лишай, взяли анализы. Назначили лечение и... читать полностью

Женя 23.02.2026

Рекомендую

Обращалась в Ветлинк с котом, который стал плохо себя чувствовать. Сначала делали УЗИ у Найман Киры Михайловны, она всё подробно объяснила и показала, что именно беспокоит. Потом консультировались с Тарелкиной Аннетой Всеволодовной по дальнейшему... читать полностью

Женя 17.09.2025

Рекомендую

Наш пёс Питер уже в возрасте. Проблемы с урологией появились давненько, но благодаря высококлассным специалистам нам удаётся обеспечивать псу лечение и поддерживать его физическую форму. Очень радует, что Питер не боится осмотров и процедур, в... читать полностью

Sasha L 4.08.2025

Обратилась сюда впервые месяц назад

Обратилась сюда впервые месяц назад со своим домашним животным. Осталась довольна обслуживанием и человеческим отношением. У специалистов чувствуется участие в судьбе и самочувствии животного, и это большой плюс. Планирую перейти сюда на постоянное... читать полностью

Лариса 8.07.2025

Рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность клинике Vetlink и особенно Кире Михайловне Найман! Записались на УЗИ сердца котику, очень переживали. Кира Михайловна - настоящий профессионал, все подробно объяснила, успокоила, и, что самое главное, поставила... читать полностью

Показать еще 64 отзыва
load

Отзывы о ветеринарных клиниках в Северо-Западном федеральном округе

Марина думает про

Лучший ветврач 21века

Оскара я знаю уже почти 20 лет и могу сказать, что это самый лучший доктор, озывчимый и милосердный,... Читать полностью

Ольга думает про

Относятся с заботой!

Пришли с щенком на первую вакцинацию. Врач был невероятно терпелив с малышом, нашёл к нему подход,... Читать полностью

Евгения думает про

Умеют найти подход

Хочется отметить работу специалистов, они умеют найти подход даже к самым пугливым питомцам!... Читать полностью

Тамара думает про
Котонай
10.06.2026

Не лечите своих животных в этой клинике

Ужасная клиника не лечите здесь ШИНШИЛЛ! Обратились по рекомендации врача из другой клиники. НЕ... Читать полностью

Показать все
263294 220295 40511