Манул, ветеринарный центр отзывы

Положительные 1

Ирина 6.05.2019

Была приятно удивлена

Пришли на осмотр по акции бесплатно, готовились оплатить анализы, повторное посещение, супер-лекарства, которые "можно купить только у нас" и т. д. Была приятно удивлена тем, что мне не только не навязывали, но и наоборот, посоветовали препараты... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Северо-Западном федеральном округе

Ольга думает про

Относятся с заботой!

Пришли с щенком на первую вакцинацию. Врач был невероятно терпелив с малышом, нашёл к нему подход,... Читать полностью

Евгения думает про

Умеют найти подход

Хочется отметить работу специалистов, они умеют найти подход даже к самым пугливым питомцам!... Читать полностью

Тамара думает про
Котонай
10.06.2026

Не лечите своих животных в этой клинике

Ужасная клиника не лечите здесь ШИНШИЛЛ! Обратились по рекомендации врача из другой клиники. НЕ... Читать полностью

Елена думает про
Ветлинк
15.06.2026

Вылечили кота

У кота внезапно начались проблемы с пищеварением, и мы обратились в Vetlink. Попали к Филиппова... Читать полностью

Показать все
262024 219169 40367