Тойота Центр в Санкт-Петербурге

Контакты

Тойота Центр в Санкт-Петербурге является официальным дилерским центром всемирно известной автомобильной компании Toyota. Сегодня официальный дилер тойота в СПб предоставляет услуги не только по продаже авто данного бренда, но и профессиональное сервисное обслуживание в соответствии со всеми стандартами качества. Кроме этого, тойота центр в Санкт-петербурге предлагает широкий выбор поддержанных автомобилей, а также оригинальные запасные части японского качества.

Компанию Тойота создал С. Тойода в 1918 году. В 1999 году было выпущено около 100 000 000 автомобилей известной марки. Это говорит о большой популярности бренда во всем мире. На сегодняшний день во многих крупных городах страны открыты официальные центры Тойота. Наиболее популярными моделями являются Toyota Corolla, Camry, RAV 4, Land Cruiser. Все, без исключения, автомобили бренда отличаются высочайшим качеством сборки, превосходным дизайном, наличием передовых в техническом плане систем, высокими показателями комфорта и т.д. В этом центре уделяют особое внимание каждому клиенту, добросовестно помогая в выборе автомобиля. Самое главное, что покупатели всегда остаются довольными, отмечают отменный сервис и качество автомобилей.

Другие Автосалоны поблизости

Клевер Авто, автомобили б/у
В первый раз попал в автосалон. Хорошее обслуживание. Все сделано по уму. Менеджер сразу начал консультировать. Буквально с порога меня выцепил, поняв, что я не...
Откроется в 09:00
Санкт-Петербург, Пулковское ул., 70
Телефонный номер
Инком-Авто
Всем доволен. Подобрал машину, сдал старую. Всё оформление около часа. Все вопросы решаются оперативно и разумно. Машина ездит.
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 15-А
Аларм-Тракс, автосалон
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 271
Телефонный номер
М7 ТРАК, автомобили с пробегом
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 185-Г
Телефонный номер
Софит, автоцентр
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Телефонный номер
Школьная 39
Откроется в 09:00
Санкт-Петербург, Школьная ул., 39
Телефонный номер
Экспо, автосалон
Санкт-Петербург, Московская Славянка территория, 17-А
Телефонный номер
Показать еще 23 организации
95932 69820 23624