Живём по соседству, Вероника - хорошая клиника и врачи профессионалы. Дети наблюдаются с 5 лет у Шевчук Инны Викторовны, она наша зубная фея)) так отзываются о ней дети. Всегда улыбчива. И Маша, и Саша легко общаются с ней, хоть мы и лечим их... читать полностью
Мы носили пластину, ставили в Веронике у Плеханова С. А. Доктор обстоятельный, очень много знает о детских зубах, взаимосвязи их с ростом, очень подробно все поясняет, что делаем и зачем. Пластину носили 9 месяцев, клыки встали на место, и теперь... читать полностью
Шевчук Инну Викторовну нам посоветовали друзья, которые троих детей здесь наблюдают. У дочки во время еды раскололся зуб, скололась внутренняя стенка. Я очень боялась, что придется удалять, но доктор смогла восстановить зуб и продлить ему жизнь до... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Записалась на профессиональную гигиену перед отпуском в дентмир к Ковзаловой Татьяне Сергеевне.... Читать полностью
Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Петербург, набережная реки... Читать полностью
Огромное спасибо моему менеджеру за координацию лечения. Я из другого города, поэтому тайминг был... Читать полностью
После установки коронки позвали ещё раз показаться. Оказалось, при смыкании она чуть раньше... Читать полностью
5163482 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.09.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу