Вероника, детская стоматология отзывы

Положительные 3

Анастасия 25.10.2018

Очень любим клинику и нашего врача

Живём по соседству, Вероника - хорошая клиника и врачи профессионалы. Дети наблюдаются с 5 лет у Шевчук Инны Викторовны, она наша зубная фея)) так отзываются о ней дети. Всегда улыбчива. И Маша, и Саша легко общаются с ней, хоть мы и лечим их... читать полностью

Марина 4.10.2018

Вероника на Трибуца

Мы носили пластину, ставили в Веронике у Плеханова С. А. Доктор обстоятельный, очень много знает о детских зубах, взаимосвязи их с ростом, очень подробно все поясняет, что делаем и зачем. Пластину носили 9 месяцев, клыки встали на место, и теперь... читать полностью

Регина 11.09.2018

Доктор смогла восстановить зуб

Шевчук Инну Викторовну нам посоветовали друзья, которые троих детей здесь наблюдают. У дочки во время еды раскололся зуб, скололась внутренняя стенка. Я очень боялась, что придется удалять, но доктор смогла восстановить зуб и продлить ему жизнь до... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Северо-Западном федеральном округе

Кристина думает про
Дентмир
29.05.2026

Спасибо

Записалась на профессиональную гигиену перед отпуском в дентмир к Ковзаловой Татьяне Сергеевне.... Читать полностью

Дмитрий думает про
World Dent
02.06.2026

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Пете

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Петербург, набережная реки... Читать полностью

Larisa думает про

Отличный сервис

Огромное спасибо моему менеджеру за координацию лечения. Я из другого города, поэтому тайминг был... Читать полностью

Лев думает про

Починили зуб

После установки коронки позвали ещё раз показаться. Оказалось, при смыкании она чуть раньше... Читать полностью

Показать все
262541 219628 40425