Дентерия, стоматология отзывы

Положительные 4

Sergeeva 17.06.2022

прекрасные врачи, современное и не дорогое лечение

Настоящие зубные феи)) ) пролечилась без какого-либо дискомфорта. Всё сделали как для себя, новыми зубами нарадоваться не могу.

Лана 15.05.2022

Отлично получилось

Ставила металлокерамику в Denteria. Клиника продвинутая, видно, что оборудование современное и новые методики для работы применяют. Меня лечил Сергей Константинович. Очень грамотный специалист, зубы как свои, очень нравиться как получилось.

Лилия 23.03.2022

Умеют найти подход к детям

А нам здесь провели "сложнейшее" удаление молочного зубика, при чём без скандалов и боли. А после удаления ребёнок попросил ещё что-нибудь удалить. Сама готовлюсь тут к протезированию, но пока врачи занимаются дёснами. Дентерию любим и... читать полностью

Адриана 22.02.2022

Реставрация

Делала реставрацию передних зубов у Нероновой К. С. Очень довольна результатом. Пломбу вообще не видно! Спасибо огромное!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Северо-Западном федеральном округе

Кристина думает про
Дентмир
29.05.2026

Спасибо

Записалась на профессиональную гигиену перед отпуском в дентмир к Ковзаловой Татьяне Сергеевне.... Читать полностью

Дмитрий думает про
World Dent
02.06.2026

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Пете

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Петербург, набережная реки... Читать полностью

Larisa думает про

Отличный сервис

Огромное спасибо моему менеджеру за координацию лечения. Я из другого города, поэтому тайминг был... Читать полностью

Лев думает про

Починили зуб

После установки коронки позвали ещё раз показаться. Оказалось, при смыкании она чуть раньше... Читать полностью

Показать все
262132 219266 40378