Я пришла в тонус клуб в спб (Гагарина, 7) с конкретной целью - похудеть и за первые полгода занятий в клубе я похудела на 12 кг. Это было очень радостно, но я не торопилась уходить потому что следующей целью было - максимально остаться в этом весе,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Особо не перенапрягаюсь – 3 раза в неделю мне хватает. Люблю дорожку и велосипед. По цене... Читать полностью
Муж мне подарил абонемент на год занятий. Хожу второй месяц, клуб супер. Пришлось справку от врача... Читать полностью
Если говорить о тренажерке на Хасанской: крошечные душные залы размером с собачью конуру без... Читать полностью
Занимаюсь по подписке, хожу в бассейн и на групповые. Особенно полюбила суставную гимнастику.... Читать полностью
5433959 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.07.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу