Тонус-клуб, фитнес-клуб отзывы

Положительные 1

Ольга 29.11.2018

Тонус клуб особенный

Я пришла в тонус клуб в спб (Гагарина, 7) с конкретной целью - похудеть и за первые полгода занятий в клубе я похудела на 12 кг. Это было очень радостно, но я не торопилась уходить потому что следующей целью было - максимально остаться в этом весе,... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о фитнес-клубах в Северо-Западном федеральном округе

Сергей думает про
Fitness house
17.06.2025

Хожу заниматься ради здоровья

Особо не перенапрягаюсь – 3 раза в неделю мне хватает. Люблю дорожку и велосипед. По цене... Читать полностью

Кристина Спирина думает про

Лучший подарок

Муж мне подарил абонемент на год занятий. Хожу второй месяц, клуб супер. Пришлось справку от врача... Читать полностью

Наталия думает про
Fitness house
29.07.2025

Ужас

Если говорить о тренажерке на Хасанской: крошечные душные залы размером с собачью конуру без... Читать полностью

Ирина думает про
Fitness house
04.09.2025

Все нравится

Занимаюсь по подписке, хожу в бассейн и на групповые. Особенно полюбила суставную гимнастику.... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481