Записалась на сложное окрашивание к Кате К, девушка оказалась очень общительная, поэтому я не заметила как пролетело время. Результатом очень довольна, корни оставили натуральными, как я просила и сделали плавное амбре с красивым цветом, спасибо за... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью
Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью
Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью
Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью
5486445 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.09.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу