Малина, салон красоты отзывы

Положительные 1

Лена 31.10.2018

Все мастера хорошие

Довольно спонтанно посетила данный салон) Мой постоянный мастер был занят, а ждать не хватало терпения! Делала стрижку и окрашивание. Осталась очень довольна и работой и атмосферой, подумываю прийти и на косметологические процедуры.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Северо-Западном федеральном округе

Катя думает про
Ола
29.05.2026

Огромное спасибо мастерам

В салоне Ола делали чистку лица с распариванием вапозоном. Никакого механического выдавливания,... Читать полностью

Нелли думает про
Ола
07.06.2026

Супер

Недавно сидела с подругой и она мне рассказала про салон "Ола" о котором она тоже узнала.... Читать полностью

Леся думает про
Ола
07.06.2026

Хорошенький салончик

Ходила в Олу на стрижку и окрашивание. Понравилось, что мастер сначала обсудила желаемый результат,... Читать полностью

Таня думает про
Ола
14.06.2026

Салон пушка

Посещение салона OLA для проведения курса антицеллюлитного массажа стало моим лучшим решением в этом... Читать полностью

Показать все
260700 218007 40205