Довольно спонтанно посетила данный салон) Мой постоянный мастер был занят, а ждать не хватало терпения! Делала стрижку и окрашивание. Осталась очень довольна и работой и атмосферой, подумываю прийти и на косметологические процедуры.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В салоне Ола делали чистку лица с распариванием вапозоном. Никакого механического выдавливания,... Читать полностью
Недавно сидела с подругой и она мне рассказала про салон "Ола" о котором она тоже узнала.... Читать полностью
Ходила в Олу на стрижку и окрашивание. Понравилось, что мастер сначала обсудила желаемый результат,... Читать полностью
Посещение салона OLA для проведения курса антицеллюлитного массажа стало моим лучшим решением в этом... Читать полностью
5489424 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.09.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу