Ушла с синяками на теле!После первого посещения сеанса массажа у меня болело просто всё тело, а шею я не могла поворачивать направо из за возникшей после массажа резкой боли. Массажист Ирина прилагала слишком много сил и прямо таки » замешивала... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В салоне Ола делали чистку лица с распариванием вапозоном. Никакого механического выдавливания,... Читать полностью
Недавно сидела с подругой и она мне рассказала про салон "Ола" о котором она тоже узнала.... Читать полностью
Ходила в Олу на стрижку и окрашивание. Понравилось, что мастер сначала обсудила желаемый результат,... Читать полностью
Посещение салона OLA для проведения курса антицеллюлитного массажа стало моим лучшим решением в этом... Читать полностью
5487733 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.09.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу