Отличные солярии. Была в этой студии в двух горизонтальных соляриях, оба мощные. Помещение просторное, можно расположиться с комфортом, есть необходимые принадлежности и раковина, что очень удобно когда наносишь крем с бронзатором, можно смыть его с... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью
Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью
Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью
Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью
4826241 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу