Роскар, птицефабрика

Контакты


ЗАО «Птицефабрика Роскар»

Куриное мясо и яйца – это очень вкусные и полезные продукты с высоким содержанием белка и других полезных веществ. Времена, когда полки отечественных магазинов были завалены импортным мясом птицы из Канады, США и других стран, все дальше уходят в прошлое.

В наше время отечественные производители могут самостоятельно обеспечить потребности россиян в таких продуктах питания, как яйца и куриное мясо. При том, все эти продукты выращены у нас, в России, с использованием натуральных и экологически чистых кормов без применения препаратов роста и прочей химии.

Одним из крупнейших производителей яиц и мяса Северо-запада России является ЗАО «Птицефабрика Роскар». Куриные мясо и яйца «Роскар» пользуются популярностью, как в самой Ленинградской области, так и за ее пределами.

Птицефабрика «Роскар» в поселке Первомайское

Птицефабрика «Роскар» имеет давние традиции производства яиц и куриного мяса. Предприятие было основано в середине прошлого века и уже более сорока лет успешно работает на российском рынке.

Фабрика обладает рядом преимуществ, которые предоставлены ей самой природой. ЗАО «Роскар» расположено в поселке Первомайское Ленинградской области на Карельском перешейке. А это одно из самых красивых и экологически чистых мест на всем Северо-западе России.

Для производства продукции используются местные корма, закупаемые у аграриев области. С 1994 году на птицефабрике «Роскар» в Первомайском работает собственный комбикормовый завод, а также построено зернохранилище, что обеспечивает предприятие полностью натуральным сырьем, а несушек - качественными и питательными кормами.

На сегодняшний день ЗАО «Роскар» давно выросло из рамок поселковой птицефабрики. Это скорее большой комплекс предприятий, производящий куриные мясо и яйца.

Под торговой маркой «Роскар» сегодня работают:

· мясоперерабатывающий завод и птицефабрика в Коробицыно;
· комбикормовый завод;
· завод по глубокой переработке яиц;
· завод по переработке помета;
· собственно птицефабрика в поселке Первомайский, которая является основным предприятием холдинга.

Гордость предприятия – это его сплоченный коллектив, который складывался на протяжении многих лет. Здесь редко работают случайные люди. В основном, на птицефабрике «Роскар» трудятся профессионалы, для которых качество выпускаемой продукции – не пустой звук, а предмет для гордости. А гордиться действительно есть чем.

Продукция ЗАО «Роскар»

На предприятиях «Роскар» используется современное оборудование от ведущих мировых производителей. Это позволяет выпускать огромный ассортимент яичной и мясной продукции.

Гордость фабрики «Роскар» – это выпуск яиц, обогащенных полезными веществами, такими как йод, селен, омега-3. Их производство осуществляется благодаря насыщению комбикормов полезными веществами. При этом при производстве никакой химии не используется. А качество продукции подтверждено международными сертификатами и соответствует самым высоким мировым стандартам.

Другое направление работы ЗАО «Птицефабрика Роскар» – производство яичных продуктов, таких как белок, меланж, желток, а также яичных порошков.

Предприятие активно реагирует на запросы рынка, в связи с чем в последнее время началось производство куриных котлет и мясных полуфабрикатов, готовых омлетов, обедов и завтраков на основе куриного мяса и яиц.

Ассортимент производимой фабрикой продукции настолько широк, что все его великолепие может отразить лишь официальный сайт «Роскар».

Можно только добавить, что вся производимая здесь продукция очень вкусная и самого высокого качества. Именно этим обусловлено ее наличие на столах десятков тысяч россиян.

«Роскар» – лучшая компания по производству и переработке яйца.
95814 69717 23609