Вкусно - и точка, ресторан быстрого обслуживания отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Victoria ️ Ivanova 15.12.2014

Хочется порасторопнее

Красивый дизайн, не сильно большой поток народа, но хочется порасторопнее персонал!

Мария 19.10.2014

Все вкусно и все быстро

Все вкусно, все быстро. Только в выходные про столик свободный можно забыть, потому, что все, кто еще не купил поесть - уже приватизировали столик, а все, кто купил - стоят с подносами в руках и печалятся. Пирожок по-итальянски для меня остался в... читать полностью

Отрицательные 1

Ольга Варламова 13.12.2014

Неприятная атмосфера

Разбавляют Колу водой, неприветливый персонал, плохое обслуживание, неприятная атмосфера.

Отзывы о ресторанах в Северо-Западном федеральном округе

Марк думает про
Теремок
10.03.2025

Нормально делают

В целом норм. Теремок не меняется - всё так же на уровне. Читать полностью

Елена думает про

Заказ

Сегодня купила в суши шоп суши на праздник. Хочу сказать что даже если мне когда то предложат... Читать полностью

Ксения Яблокова думает про

Рекомендую

О приложении узнала на дне рождения подруги, когда она заплатила почти на половину меньше, чем было... Читать полностью

Сергей думает про

Отстой полный

Полный ужас, еда кошмар, неадекватная охрана, маргинальная публика. Пожалуй самое худшее место в... Читать полностью

Показать все
260923 218199 40236