Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Красивый дизайн, не сильно большой поток народа, но хочется порасторопнее персонал!
Все вкусно, все быстро. Только в выходные про столик свободный можно забыть, потому, что все, кто еще не купил поесть - уже приватизировали столик, а все, кто купил - стоят с подносами в руках и печалятся. Пирожок по-итальянски для меня остался в... читать полностью
Разбавляют Колу водой, неприветливый персонал, плохое обслуживание, неприятная атмосфера.
В целом норм. Теремок не меняется - всё так же на уровне. Читать полностью
Сегодня купила в суши шоп суши на праздник. Хочу сказать что даже если мне когда то предложат... Читать полностью
О приложении узнала на дне рождения подруги, когда она заплатила почти на половину меньше, чем было... Читать полностью
Полный ужас, еда кошмар, неадекватная охрана, маргинальная публика. Пожалуй самое худшее место в... Читать полностью
4372524 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.10.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу