Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Как-то летом мне захотелось пообедать. Знакомые всё советовали и советовали зайти в КФС, зашёл в него. Вкусные обеды, особенно понравились крылышки, твистер, и Баскет. Персонал тоже устраивает.
КФС, спасибо тебе, что познакомил нас с такой едой. Хоть там всё немного дороговато, но всё очень вкусно. Я каждый раз когда приезжаю в СПБ сразу иду сюда.
Мне нравится это кафе. Нравятся сочетания столов и стульев, обоев и цвет пола. Хорошее освещение, подбирается под время дня. Утром яркое, а к вечеру носит более интимный характер. Здорово. Всегда вкусно.
Во времена студенчества самое любимое место для сбора друзей! Баскет-дуэты, твистеры, картошка-фри, миниатюрные чизкейки, мороженное и постоянные очереди. Сейчас иногда заглядываем по ностальгировать и насладиться остренькой курочкой.
Народу там всегда тьма, сказывается соседство с несколькими учебными заведениями, но обслуживают довольно быстро, поэтому ждать долго не приходится. Работают почти все кассы. Зал большой, ни разу не встречала такого, чтоб негде было сесть.
17.09.2016 в 12.31 в кассе 4-я сделала большой заказ с собой. Девушка, в чеке имя кассира, почему то указан Стрюков Максим, собрала заказ в один пакет. Я ушла с заказом, а когда начала разбирать оказалось, что в коробочку вместо 6 крыльев положили... читать полностью
Егукегrt 17.01.2017
Доставка супер. Работает грамотно, чётко, внимательно. Могут учесть все то, что говорю. Знают, как... Читать полностью
Обедали с коллегой. Приятное место, приветливый и внимательный персонал. По возможности будем... Читать полностью
Очень приятное заведение со своей атмосферой, колоритом, вайбом - называйте как хотите. Просто тут... Читать полностью
В целом норм. Теремок не меняется - всё так же на уровне. Читать полностью
4273026 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.02.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу